Разумная Губка• 16 декабря 2019
Куда такие носить??? Под что???
И главный вопрос КТО такое носит?
Выкупаная• 16 декабря 2019
Людина намагається заробити на хендмейді, а Ви взяли її фото без дозволу, не замалювали номер оголошення, і тупо обсираєте...
Кактус из кожезаменителя• 16 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
А действительно .
Но может это рука автора и ее реклама
ДелайКак_Я• 16 декабря 2019
для продавщиц в овощном магазине удобно....не хватает облезлого маникюра красного цвета.....
Наверняка• 16 декабря 2019
Мне нравится, одеть такие на изящные ручки с хорошим маникюром, а ручки на рулевое колесо миникупера, смотрелось бы совсем по-другому)
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2019
Кондукторы в мороз такие носят, руки что бы не мерзли и мелочь можно считать
Разумная Губка
• 16 декабря 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удобно на улице шаурму продавать
Разумная Губка
• 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
С мужем на ролевые игры..
Мой бы оценил
Да???? Надо же даже и не додумалась
Разумная Губка
• 16 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
Упс((( не подумала я что виднл(
Искала себе перчатки, увидела эти, удивилась, стало интересно, спросила
Без всяких задних мыслей
Разумная Губка
• 16 декабря 2019
Так, извините, ткнули меня, что не зарисовала номер объявления,закрываю тему)