Дюймовочка• 17 декабря 2019

Странная боль в горле

Очень боюсь страшного диагноза..Вроде как несколько недель назад такая боль похожая была..потом прошла. Теперь опять появилась. Как бы тупая.Температуры нет, насморка нет. Был кашель, уже прошел. Может это боль из-за напряжения мышц при сильном кашле..? Но она только при глотании ощущается больше. Начиталась только что-уснуть теперь не могу(
Понятно, что завтра к врачу пойду. Но может кто-то что знает про это.
Коленная ложечка• 17 декабря 2019
А есть ещё какие-либо симптомы? Как аппетит, сон, давление, температура тела?
птицаворона• 17 декабря 2019
Вы онкологии боитесь? Если всё, что вас беспокоит - это боль в горле, у вас с огромной долей вероятности не она. Но к врачу завтра идите всё равно.
автор Дюймовочка • 17 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
вроде нет. все как обычно
Коленная ложечка• 17 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
вроде нет. все как обычно
всё у вас в порядке, не читайте в нете ничего, сдайте анализы, сделайте энцефалограмму, а сейчас успокойтесь и выспитесь хорошо.
автор Дюймовочка • 17 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
а почему же боль без других признаков простуды?
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2019
У Вас невроз.
автор Дюймовочка • 17 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
а какие особенности аппетита и сна, если есть болезнь эта
автор Дюймовочка • 17 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У Вас невроз.
в горле такое бывает?
птицаворона• 17 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Я когда-то разговаривала с ЛОРом на тему рака гортани - тож ссала, но у меня симптомов больше сошлось, а как оказалось, дисфнкция ВНЧС их давала. ;) Так вот, при раке гортани, кроме боли при глотании есть еще целая куча симптомов. Так что, ложитесь спать, завтра врач вам всё скажет и будете уже ситуативно разбираться, что вам делать.
автор Дюймовочка • 17 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Спасибо) сейчас почитаю что это за дисфункция ВНЧС)
Коленная ложечка• 17 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
могут быть проблемы с аппетитом или изменение вкуса, тошнота может быть при головных болях.
Настя Снежок Воля• 17 декабря 2019
думаю что это нервное, похоже на невроз Вам тут уже писали, тоже склоняюсь к этому
ПуГоФФка• 17 декабря 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сейчас на больничном, месяц. Нервный срыв, депресия. Довели на работе. Все это не за один день. Работа психологически тяжелая. За неделю до ужасного состояния , была боль в горле, как ком и боль при глотании. Тоже посещали страшные мысли.. так что успокойте нервишки в первую очередь, пропейте успокоительные. Ну и к врачу сходите конечно. Здоровья Вам
Bubble_Aero• 17 декабря 2019
к врачу, он развеет все страхи) думаю обычная простуда)
азу• 17 декабря 2019
Зуб мудрости
Баррикадница• 17 декабря 2019
Хронический тонзиллит может быть, у меня часто горло болит без простуды.
Любимка-анонимка• 17 декабря 2019
У меня 4-ый день просто болит, на ночь усиливается, нарастает с каждым днем.
Хз что такое, вирус.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 декабря 2019
У меня в прошлом году был фарингит,месяц болел горло. Так вот периодически теперь появляется боль в одном месте горла, но я понимаю,что там остался ,не помню как называется ,их еще прижигают, он периодически воспаляется. В конце концов это может быть просто прыщик какой-то, не переживайте.