НуКаНаКа• 17 декабря 2019

Доставка еды на дом

Никогда не заказывала доставку еды на дом, но вот сейчас, когда маленький ребенок, понимаю, чтовремени на готовку не всегда найду. Интересует вопрос: а доставляют ли бесплатно на окраину города. Вот, например, если кафе в Киеве находится в одной части города, а ты живешь совсем в другой. Привезут ли бесплатно (так указано на сайте) или все таки потребуют дополнительную плату за доставку еды?
scorpionxnk• 17 декабря 2019
узнайте по телефону

KROX@• 17 декабря 2019
Интересно,какую еду хотите заказывать.
автор НуКаНаКа • 17 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Интересно,какую еду хотите заказывать.
Да разную еду доставляют. Рыба, каши, стейки (это больше для мужа), супы, салаты. Я пока кушаю только рыбу и отварное мясо. Но и это готовить нужно.
ШапкаУшанка• 17 декабря 2019
У каждого заведения своя зона покрытия доставки. Нужно посмотреть на сайте или уточнить по телефону. Ну и глово никто не отменял, они привезут в любую точку города.
KROX@• 17 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Девушка,я вам удивляюсь)))
Что будет дальше в вашей жизни,если полчаса на готовку сейчас не можете выкроить.
автор НуКаНаКа • 17 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Девушка,я вам удивляюсь)))
Вам не понять))) Не все же в декрете отдыхают))) Я в декрете, но еще и работаю. Поэтому, времени у меня свободного не так много. Мне дешевле купить готовую еду, чем потратить пару часов в день на готовку.
KROX@• 17 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Да куда мне...
Толтко каждый раз думайте:каками чистыми руками и после какого похода в туалет вам готовили или паковали эту еду)
автор НуКаНаКа • 17 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Да куда мне...
По вашей теории, я должна готовить только дома, на отдыхе за границей не кушать в ресторанах, а готовить самой, дома не ходить в кафе, клубы, рестораны, так как там мог кто-то руки не помыть. Извините, но это перебор. Никогда не травилась в ресторанах и кафе и отказывать себе в такой еде не собираюсь.
Алькка• 17 декабря 2019
Все верно пишут, звоните в ресторан и уточняйте у них. Но думаю, что доставят бесплатно. Я иногда делаю заказ еды на дом через Доставкин, вот этот сайт https://dostavkin.ua/ . У каждого заведения свои правила доставки. И вот я последний раз заказывала пиццу и суши, заказ был на 800 грн примерно, доставили бесплатно. Хотя заведение это от моего дома примерно в 3-4 км.