Подумывающая• 16 декабря 2019

Бюджетное меню на ДР. Что добавить или убрать?

Меню на 5 человек. Будет:
Утка(какой гарнир придумать???)
Заливная рыба в томате
Печеночный торт
Салат из пекинской капусты, ветчины, кукурузы и сухариков(какой еще можно придумать?)
"Почеревина"
Соленья(помидоры, огурцы)
Что еще придумать? Вообще ничего не лезет в голову
Ашотакоя• 16 декабря 2019
Бутерброды, закусочные корзинки

Бабушка Бетман• 16 декабря 2019
На гарнир здорово рис с овощами
Повелитель интернета• 16 декабря 2019
Когда у меня нет денег запекаю плюс к вашему меню картофель с грибами и делаю тазик оливье))) можно пиццу ещё сделать, нарезку сырную.
Свезло так свезло• 16 декабря 2019
Слишком сытное меню. Я бы убирала печеночный торт с подчерёвкой и добавляла салаты/закуски легкие.
автор Подумывающая • 16 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А как картофель с грибами запекаете?)
Грушки-яблочки• 16 декабря 2019
все очень вредно
тогдалия• 16 декабря 2019
Картошка с мясом тушеная , салатики типа оливье
тогдалия• 16 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
все очень вредно
О, куда без вас
Повелитель интернета• 16 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
А как картофель с грибами запекаете?)
Нарезаю картофель лук грибы туда специи горчицу соевый соус оливковое масло лимон. Мариную пару часов и потом в том соку что выде

Мурзилка• 16 декабря 2019
Ещё один салат, может какой-то мясной. Например отварить сердце, замариновать лук полукольцами и заправить майонезом.
Или пережарить лук+морковь+грибы, добавить любое отварное мясо и мелко тертый грецкий орех; заправить майонезом
Можно яйца зафаршировать
На гарнир запеките картофель четвертинками с травами в рукаве
Повелитель интернета• 16 декабря 2019
Лился и запекаю
Грушки-яблочки• 16 декабря 2019
запеките дораду, хоть польза будет
Мурзилка• 16 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
все очень вредно
А чем вредна запечённая утка? И какой вред от рыбы в томате?
Я такая боевая• 16 декабря 2019
Мурзилка• 16 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
запеките дораду, хоть польза будет
Прочтите первое слово в вопросе автора. Может тоже польза будет... от Ваших советов
Грушки-яблочки• 16 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
да я просто придираюсь, норм меню
Да Щас же• 16 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
запеките дораду, хоть польза будет
Кака така дорада?Почеревына наше усе
Грушки-яблочки• 16 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
Кака така дорада?Почеревына наше усе
Мурзилка• 16 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
да я просто придираюсь, норм меню
Зачем придираетесь?

Доктор Хаос• 16 декабря 2019
на 5 человек более, чем достаточно.
утку гарнируйте овощами. какой еще при таком обильном столе гарнир? картошка?
ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
автор Подумывающая • 16 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо)
ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2019
Можете сделать салат : сырая морковка на тёрке + сырок косичка ( порвать) + майонез.
Можно купить шампиньоны ( они недорогие), ножки обрезать, притушить их с морковкой, нафаршировать грибы, приручить сыром тёртым и в духовку.
Салатик какой то с зеленью.
автор Подумывающая • 16 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Можно яйца зафаршировать
Спасибо) Как раз вспомнила про салат из сердца, нам он всегда очень нравился)
автор Подумывающая • 16 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
фото
автор Подумывающая • 16 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
на 5 человек более, чем достаточно.
Ну думала, еще что-то ’горячее’ может)
ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2019
Отварить яйца ( 5 шт. норм будет). Желток достать и перетереть чуть с майонезом можно туда добавить горошек маринованный зелёный или чуть крабовых палочек и нафаршировать яйца.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну думала, еще что-то ’горячее’ может)
Можно пюре.
А утку мы всегда с яблоками запекаем.
Кучерявочка• 16 декабря 2019
Если водка будет, то огурцы, помидоры маринованые ,капуста квашеная или морковка по- корейски. Детям маленьким пюрешку готовлю. Для взрослых запекаю по -селянски. Бутерброды и нарезкасырно-мясная.
мадам Везувий• 16 декабря 2019
Что попало, что меню, что советы.