13 ноября 2013

Лучшая марка молока, развернутое голосование

Прочитав много тем на Советчице " Какая торговая марка молока самая лучшая в Украине?",я так и не сделала вывод и не нашла развернутого голосования,а так же   мнения   советчиц: что же лучше!?
Поэтому,для того,чтоб было понятнее и доступнее,не перерывая кучу инфы-прошу проголосовать за вашу любимую и по вашему мнению самую качественную марку молока!
Спасибо!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 175
54 (30.86%) Яготинское
20 (11.43%) Молокия
18 (10.29%) Простоквашино
18 (10.29%) Селянське
15 (8.57%) Волошкове поле
12 (6.86%) Злагода
10 (5.71%) На здоровье
6 (3.43%) Добряна
5 (2.86%) Премиалле
5 (2.86%) Добрыня
4 (2.29%) Славия
4 (2.29%) Агуша
2 (1.14%) Галичина
2 (1.14%) Буренка
Люблю Поумничать 13 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови

вот нашли такие страсти про молочко
Я хочу вам сказать у меня была закваска такая сопливая, так что не факт, может наоборот хорошо скисло в молочнокислый продукт.
Каравай-каравай 13 ноября 2013
Видео посмотрела, жуть
Я как-то тоже взяла бутылочку на пробу...забраковала.
Брюнетка в Мармеладе 13 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я хочу вам сказать у меня была закваска такая сопливая, так что не факт, может наоборот хорошо скисло в молочнокислый продукт.
На ПВА похоже, а не на кисломолочный продукт
Жирафчик 13 ноября 2013
Мы покупаем Словяночку
автор Кашка-маняшка 13 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
не нашла лукавицу
к сожалению больше марок не получилось вставить,лимит видно((((
Все очень просто 13 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови

вот нашли такие страсти про молочко
видео конечно жуть, но доказательств что на видео именно молоко тоже нет, возможно это антиреклама и в бутылке вообще клей
Бибер-анонимер 13 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
видео конечно жуть, но доказательств что на видео именно молоко тоже нет, возможно это антиреклама и в бутылке вообще клей
это точно.
беру селянское или домашнее, пару раз прокисало даже, как обычное молоко домашнее, на прокисщем даже выпечку делала, вкусная получалась
Папобус 13 ноября 2013
Псмотрите про ГАЛИЧИНА! ШОК!

Папобус 13 ноября 2013
Не обратила внимания, есть уже видео здесь. Но, всё равно, ужас!
Леди Гада 13 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови

вот нашли такие страсти про молочко
Ужас((
Кружите меня,кружите 14 ноября 2013
Мы тоже Славяночку любим
mamaolga 14 ноября 2013
А вы уверены что это не черный пиар?
verunya@ 17 ноября 2013
мы берем молоко в тетрапак. детское ягоинское или на здоровье, а вот взрослое нравится селянское. в полиэтилене беру только на блинчики а вот для ребенка только детское ультрапастеризованное. для заквашивания ацидолакта тоже только тетрапак беру
Мексиканочка 18 ноября 2013
В основном беру Гармония, ну или на крайний случай Яготинское или Словяночка
irinka23 23 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
В основном беру Гармония, ну или на крайний случай Яготинское или Словяночка
Вы видимо с Полтавской области? Гармония не слишком распостранено, маленький срок хранения, но я всем этим раскрученным маркам предпочитаю именно Гармонию, так как знаю с чего его делают! ( 4 года проработала на Лубенском молокозаводе).