Мааарковная• 13 ноября 2013
помогите выбрать шапку, молодой девушке 22 года

под пальто
цвет у него в реале не белый, а кофе с молокомРезультат:
вже голосів:
23 (39.66%)
2 с розой
23 (39.66%)
обе плохо
12 (20.69%)
1 с бантом
Вбигудях• 13 ноября 2013
і мені 22, але ні одна шапка не сподобалась, справді як для старшої жінки...
Опля Картопля• 13 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
да ладно на фото 1 очень стильная не для каких не женщин, посмотрите сериал милые обманщицы, там школьница в такой шапочке, под стильное пальто будет супер
Ноу коммент• 13 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Не путайте стиль милых обманщиц с ЭТИМ)
Мама Карло• 13 ноября 2013
ой какая классная 1-я шапочка!! а где такую достать не подскажете??))))