Калёва Замалёва• 13 ноября 2013
Брошь на шапке, как вам????
Заказала ребенку шапку в интеренете, она очень красивая, но чуточку великовата, вот думаю может брошь одеть или это очень старомодно?
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2013
лучше цветок-брошь, нормально будет. Смотря, конечно, какая шапка.
Файна цьоця• 13 ноября 2013
смотря какая брошь. может вы с камнями приколете, а может пластиковая из перехода
Оцененная• 13 ноября 2013
и я хочу брошь, но пока не купила, по той же причине, сползает на глаза шапка.
Калёва Замалёва
• 13 ноября 2013
значит нормально будет
, а то и шапочка нравится, и испортить ее боюсь ))))
Polina2005• 13 ноября 2013
Мы на шапке брошки не носим, а вот на школьном платье очень красиво смотрится