Ирен111• 18 декабря 2019

Кто сталкивался в этом году с подделкой лекарств - жаропонижающих особенно?

Всем привет! Девчонки, работаю на телевидении редактором. Сейчас готовим сюжет о поддельных лекарствах. Может, кто-то сталкивался в последние месяцы с поддельными лекарствами - жаропонижающими, что выпили и не помогает? Нурофен или панадол, говорят, часто подделывают детские. Спасибо всем, кто откликнется!
звездная галактика• 18 декабря 2019
хм. и что вам даст то. что кто-то скажет - мне не помогло. доказательства у вас будут или вот это - говорят. часто подделывают весь сюжет?
чир• 18 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
И до меня не дошло, если честно.)
Ma-Xi-Ma• 18 декабря 2019
Первый раз слышу...
adiae• 18 декабря 2019
Автор, вам в лаборатоию контроля качества лек.средств.
Lemongrass• 18 декабря 2019
Единственное что могу посоветовать проверить партию. Вот тут или приложение скачать
http://likicontrol.com.ua
ВЗРЫВ_МОЗГА• 18 декабря 2019
А как будете доказывать факт подделки? Одному не помогли , другому помогли, но это совсем не значит, что первый применял подделку лекарства.
звездная галактика• 18 декабря 2019
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну как как. Написано ж - говорят не помогает!!!! Мне, например, не помогает ибупрофен, а другие его пачками едят, значить дело не в ибупрофене, а во мне.
virtuon• 18 декабря 2019
лечил как то зубы у частного стоматолога....так она сказала что заказывает лекарства(для себя) только за границей
dorik• 18 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Я столкнулась год назад с подделкой , пока пила нурофен дочки детский по 2 шт по 200мг, отлично обебаливал, купила взрослый 400 мг-никакого эффекта.
звездная галактика• 18 декабря 2019
Ответ дляdorik
но для этого эту конкретную упаковку нужно отдать на анализ. и после этого утверждать что это фальсификат
Kittu2008• 18 декабря 2019
Увы, у меня лекарства нет, да и доказать не могу, но сироп от кашля не помогал, хотя всегда помогал. Скорее всего на подделку Эреспала нарывалась + нурофен не действовал 3 месяца назад
Finagi• 18 декабря 2019
Да, у нас куча подделок и почти все с уменьшенными дозами действующего вещества. Всегда, когда куда-то езжу за границу, стараюсь там покупать лекарства. Или в интернете у девочек пролёты иностранные покупаю.
dorik• 19 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Я не собираюсь этого делать,тем более тогда со здоровьем были проблемы,не до того было. Все что могла-это создала здесь тему, чтобы кто-то как я деньги зря не потратил.
звездная галактика• 19 декабря 2019
Ответ дляdorik
это посыл автору. что б кого-то обвинять , просто мне не помогло - мало
автор Ирен111 • 19 декабря 2019
Мы как раз и хотим проверить препарата в лаборатории, не подделка ли. Но для начала ищем людей, которые сталкивались с подозрительным лекарством, которое не помогло, а раньше всегда помогало