Машка-замарашка• 18 декабря 2019
Чем грозит сон в разных комнатах в брачных отношениях?
У кого есть опыт сна по разным кроватям, поделитесь. Произошло ли охлаждение в отношениях?
Деловитая• 18 декабря 2019
Не произошло. Есть спады и подъемы, не связанные, как мне кажется, со сном в разных комнатах. 2 года в разных комнатах.
ТебеОноНадось• 18 декабря 2019
Ничем не грозит. Давно спим в разных комнатах, встречаемся для ’побаловаться’. Я поздно ложусь спать, читать люблю в постели, посмотреть чего-нибудь по телеку, никому не мешаю, и мне никто не мешает. Мужа тоже все устраивает, как и меня.
Ежик Хрюха• 18 декабря 2019
Даже не знаю, чем грозит.. Мы с мужем живём 21 год вместе, спим в разных комнатах, разные графики работы, высыпается и все успеваем, трое детей. Наоборот, интерес к мужу только возрастает, не приедет я от ежедневного совместного сна.
Куратор дебошей• 18 декабря 2019
Тем, что вы будете срать в комфортных условиях. У нас с мужем уже больше 10 лет так и это прекрасно. Никакого охлаждения , и всем хорошо.
Трусиковед• 18 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Срать это интересно )))
Куратор дебошей• 18 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Срать это интересно )))
))), ну вы поняли, я надеюсь?
Трусиковед• 18 декабря 2019
Грозит крепким сном и отсутствием конфликтов, что один храпит, а другой не может уснуть или просыпается от этого.
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2019
Тоже спим в разных комнатах,все отлично ,нам так намного удобней.
Трусиковед• 18 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
))), ну вы поняли, я надеюсь?
Тусиковед все поймет ))
Куратор дебошей• 18 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Да, решается множество проблем с разными графиками сна, привычкой спать под телевизор, разными пристрастиями к жёсткости матраса, температуре в комнате и пр и пр и пр
Посудомойка• 18 декабря 2019
Мне кажется наоборот они должны быть лучше, а то, когда муж под боком храпит, мне убить его хочется, а не страстных с ним отношений!
Распутница• 18 декабря 2019
Возможностью выспаться))))))))) Спим так уже больше года, как в дом переехали у каждого своя комната, супружеская спальня мне отдана, там кровать ХХL. Муж жаворонок, я сова, так теперь идиллия.
Скомуниздила• 18 декабря 2019
Начали спать отдельно после 5-ти лет супружеской жизни,на личную жизнь никак не повлияло, так было удобно на протяжении 15 лет, сейчас захотели спать вместе, но чувствую ненадолго, за его храп готова убить(
НаливайКа• 18 декабря 2019
Грозит тем, что однажды вы поймёте и вам понравится, спать отдельно)))
На отношения это не влияет никак, если есть чувства, секс
годовасик• 18 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
))), ну вы поняли, я надеюсь?
Вы с мужем срете друг при друге?
Радуга-дуга• 18 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
прям в точку
Миссис Буркул• 18 декабря 2019
Летои спии отдельно, все ОК, зато высыпаемся. Когда дочка маленькая была, тоже иногда возле нее спала. Не вижу проблемы в этом. А если еще и храпит муж, то вообще жесть
УраганнаЯ• 18 декабря 2019
Нам грозит только хорошим сном и полноценным отдыхом! ) 23 года в разных комнатах! ))
буреЛОМКА• 18 декабря 2019
Тоже спим отдельно, совместный придумали сон из-за нехватки площади жилой, Уже 15 лет вместе
Конфиденциальность• 18 декабря 2019
Мы 8 лет спали отдельно, сейчас вместе начали, на отношения никак не влияет
Белая котичка• 18 декабря 2019
тем что выспятся и будут довольные жизнью. да я мечтаю об отдельной комнате и личной кровати
не хочу ни к кому прижиматься и терпеть храп или чье-то сопение.
Тектоническая расческа.• 18 декабря 2019
Тем что каждый сможет расслабиться и пердеть на всю мощь!
Аналогично и храпеть, спать звездой, разговаривать в мне и пускать слюни на подушки.
Засомневаю• 19 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.