ТихоЯ• 18 декабря 2019

У кого были любовники, разовые измены или постоянный любовник, не стыдно было?

Не стыдно было за разврат этот перед мужем? Как в глаза ему смотрели? И что вас толкало на измену? Есть тут такие?
автор ТихоЯ • 18 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Первый раз было стыдно
Это принесло что то хорошее в отношениях с мужем? или усугубило?

Берегу и стерегу• 18 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Не стыдно вообще. В глаза смотреть легко. Пришла домой как ни в чем не бывало.
Он мне раньше говорил - я почувствую, я почувствую... женщины такое не умеют скрывать..,
Ага)))
Точно) а ещё говорил, что поймёт как «там», что кто-то другой был в 20 лет я верила
Штора с кисточкой• 18 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Мне ЗППП не грозит , оно конкретно грозит подобным вам женщинам с низкой социальной ответственностью)
Низкая социальная ответственность у вас - купаетесь в сплетнях и чужом г...не. И здесь, на форуме, и в жизни, подозреваю, не брезгуете.
И не оттого у вас в личной жизни беда, что вы мораль уважаете, а оттого что стремная противная баба.
Берегу и стерегу• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
а потом? В конечном итоге пожалели или нет?
Нет, не стыдно и не жалею абсолютно. Второй любовник. После первого уже два года прошло
Манка Я• 18 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Пересмотрите свои комментарии. Начиная с первого выглядите, как жалкое ничтожество
Удалено администрацией...
автор ТихоЯ • 18 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
То есть мужчины не понимают? Я читала ,что влагалище подстраивается под партнера..
автор ТихоЯ • 18 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Извините,что так интересуюсь, но второй любовник постоянный? Какие то чувства к нему у вас есть и у него к вам? Или просто встречи для утех?
Берегу и стерегу• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
После расставания с первым любовником принесло хорошее, снова вспыхнуло что-то в мужем. Сейчас не очень хорошие отношения с мужем, любовник тут не виноват
автор ТихоЯ • 18 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
У вас проблемы! Вы мужик? Вам изменила жена? Жалоба!

Манка Я• 18 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Личная жизнь в беде здесь только у вас, небрезгливая вы ,так не брезгливая ((((
Берегу и стерегу• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Нет. У любовника больше намного. Работаю мышцами и никто ничего не понимает
Манка Я• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
И на вас жалоба )
автор ТихоЯ • 18 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
И на вас жалоба )
Интересно за что? что посмела тему такую создать? Которая противоречит вашим моральным принципам? Не нравится не читайте..
Штора с кисточкой• 18 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
У вас никакого траха нет - поэтому завидуете, роетесь в чужом грязном белье, обнюхиваете, а про себя кричите «все проститутки, а я не такая!!!»
Высокоморальная женщина в жизни никого не осудит. Тем более публично. Тем более не опустится до оскорблений.
Говорю же - стремная бабище. Не пиши мне больше. Я брезгую отвечать
Берегу и стерегу• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Постоянный. Любви точно нет, но есть конечно симпатия, наверное, так можно назвать. Ну, и конечно же страсть. Проводим время вместе и без утех
Манка Я• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Не. Просто .жалоба на жалобу. Взаимно. Админы никогда не читают жалобы . Главное , написать )
автор ТихоЯ • 18 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
мдааа)) вы знаете,я больше даже вам отвечать не буду, можете не утруждаться и не писать больше ничего мне) У вас странная логика) но я же не знаю ,чем вас жизнь обидела, не мне вас судить. Может вам и правда жена изменяла и вы прошли сложный жизненный путь.
Манка Я• 18 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Ага ..конечно .. ) вы еще свою порцию брезгливости от мужа получите )) и ЗППП от такого образа жизни ))
Манка Я• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Вы больны ? Я девушка ) вам мужики мерещатся везде ? Все так плохо ?

Наверняка• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Капец)) а если решите допустим на развод подать, тоже прибьет?
Предложите мужу, пусть каждый заведет на стороне, может он рад будет и вам не придется лицемерить.
автор ТихоЯ • 18 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
так ,а кто сказал,что я собираюсь изменять мужу? У меня и мужа то нет) Пишу статью, нужно узнать мнения женского общества
Наверняка• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
А вы типа не знаете, что есть категория женщин без комплексов.
автор ТихоЯ • 18 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
Вот и хочу послушать таких женщин, вопросы есть?
Манка Я• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Находу придумали ?
ТрамвайGirl• 18 декабря 2019
Да, было. С мужем 26 лет вместе. Детей вырастили сами, было очень тяжело, я всегда была порядочная жена и мать. И в один прекрасный день просто надоело. Знакомая говорит, вы знаете что на вас мужчины заглядываются. Я никогда по сторонам не смотрела на них. И решила, почему бы и нет. Мне это как стимул был больше ухаживать, худеть. Муж знал об этом. Я ему прямо сказала. Хочешь, разводись я ему предложила. У нас иногда моменты с ним такие что мы как брат и сестра хоть и спим каждый день с ним , у нас почти в сексе нет пропусков. Не чувствую угрызения совести. Не знаю почему.
Дюймовочка• 18 декабря 2019
Ответ дляNo problems
Как раз сегодня смотрела фильм Верность с А. Палем, неоднозначное впечетление. По теме-если изменю, меня муж убьет. И я сейчас не в переносном смысле. Он реально меня грохнет, при чем сначала помучает.
Мда, а нормальный разведется
Кто он такой, чтобы распоряжаться чужой жизнью, своей может, если мозгов нет
Нафаня Маня• 18 декабря 2019
С первым мужем были любовники, с каждым небольшой роман. Муж не догадывался, что за бред про влагалище ) Конечно, никак не поймёт мужчина. Отношения с мужем это не улучшило, естественно. Если тянет на сторону-значит, в браке чего-то не хватает. С первым мужем развелись, я от него ушла. Хороший человек, но не было у меня любви к нему. С нынешним мужем даже мыслей про измену нет.
Манка Я• 18 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Это пока. Драйв вам уже известен. И вы захотите это повторить.
Штора с кисточкой• 18 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Мне кажется, женщины изменяют, если нет чувств к мужу. По крайней мере, как к мужчине. Могут быть родственные, но страсти нет. Иногда сами мужья провоцируют
автор ТихоЯ • 18 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
да ,тоже так считаю