Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2013

Какие серьги подобрать к платью?

Результат:
вже голосів: 41
25 (60.98%) серьги-кольца
16 (39.02%) серьги-кисти
Трусиковед• 13 ноября 2013
вторые как для игры с котиком
мне не те и не другие

Матрёна• 13 ноября 2013
Пуссеты с бриллиантиками. Дорого, красиво и ничего лишнего.
Катька Пушкарева• 13 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Согласна 100%
Masha Marmeladova• 13 ноября 2013
Я за кисти, хотя, если честно,под такое лаконичное платье я бы подобрала бижутерию пошикарнее :)
bublusik• 13 ноября 2013
ни те не другие, не обязательно с бриллиантом)))но пуссеты обязательно
Матрёна• 13 ноября 2013
Если на дорого нет - то с фианитами. Главное - гордо поднятая головка и красивая длинная шея - тогда и серьги все заметят... А цыганская мишура... на карнавал, под цыганский костюм - самое то.
Веселуха Муха• 13 ноября 2013
ни те, ни другие не подходят.

Кусочек Сыра• 13 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
...когда тебе за писят) Судя по фасону платья - автор молодая женщина и не на дипломатический раут собралась, к чему тут брюлики? Или вы так, для красного словца сказали? ;)
Матрёна• 13 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Когда за ’писят’ - то ’брюлики’ точно так же красиво смотрятся, как и на молодых и красивых. А если Вам по душе безобразная бижу - никто не возражает... внешний вид очень много может рассказать о человеке.
Глаголица• 13 ноября 2013
кисти, но другие. Длинные серьги хорошо подойдут. На шею ничего. На руки браслеты
Кусочек Сыра• 13 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Да-да, перейдем на личности, это же так задевает) Бижу бывает разная - безобразная и изящная, и - да, я за элегантную бижу, потому что брильянты без Особого Повода - моветон и пошлятина гораздо бОльшие, нежели пластмассовые украшения. Весь мир хохочет с тяги ’русских’ к показной роскоши, мировые звезды и очень состоятельные люди не гнушаются бижутерии, и только ’русские’ продолжают считать, что брильянты на среднестатистической вечеринке - это писец как шикарно)
автор Ромашка_Бегемотовна • 13 ноября 2013
Девченки, я имела ввиду форму, модель сережек, а не конкретно нитяные кисти или алюминиевые кольца.
Подбираю все из ювелирной бижутерии не дешевой в золотом цвете, т.к. молния на платье на спинке в золоте. Просто такие фото нашла...
кстати, кисти в виде цепочек, а не нитей
БезникаЯ• 13 ноября 2013
ни одни не подойдут.. возможно вкрутки, вообщем без висюлек, колец и всякой прочей ерунды