Доктор Хаос• 19 декабря 2019
Подскажите пожалуйста по Приват Банку, по оплате частями.
Не пользовалась услугой "оплата частями" ещё ни разу
мой кредитный лемит 10 тыс
на оплату частями 6 тыс
Если я хочу купить товар за 7 тыс, ПРИ ЭТОМ НА КАРТЕ БУДУТ ТОЛЬКО КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА
мне можно будет оформить оплату частями?
могу допустим 2 тыс налом отдать и остальное разбить на оплату частями?
или лучше рассчитаться картой и не брать оплату частями?
мой кредитный лемит 10 тыс
на оплату частями 6 тыс
66сезон666серия• 19 декабря 2019
У вас просто первый взнос возьмут из кредитного лимита с учётом стоимости перевода не личных средств.
Доктор Хаос
• 19 декабря 2019
- что выгоднее оплата частями или расчёт кредитными средствами?
- если оплата частями, то она пройдет если на счету только кредитный лимит будет?
Доктор Хаос
• 19 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
спасибо
не могу понять ещё, что мне выгоднее, кредит или частями
Запретный фрукт• 19 декабря 2019
Оплата частями выгоднее,можно первый взнос наличкой ,а остальное частями с карты
Молчалка• 19 декабря 2019
У вас доступная сумма в оплату частями, но платеж не должен превышать 6000 грн. Первый взнос снимается с карты , поэтому вам надо пополнить кредитку на сумму платежа. Тогда вы не будете платить проценты, и каждый месяц надо вносить на карту мин. платеж до его списания. Тогда вы ничего переплачивать не будите.
66сезон666серия• 19 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо
Оплата частями
Пацаааааааан• 19 декабря 2019
Я беру товар постоянно в Привате через оплату частями. Только кредитные деньги с карты не использую. Ложу на карту каждый месяц свои деньги. И их приват снимает как ежемесячный платеж по рассрочке. А кредитные лежат не тронутые!!!
Доктор Хаос
• 19 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
спасибо!
Доктор Хаос
• 19 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
ясно, спасибо всем!!!