Скоро Новый год. Уже начинаются потихоньку обдумывания сколько собирать денег в детском саду на: -подарки детям
-воспитателю и няне
-Дед Мороза
Поделитесь пожалуйста опытом:
кто сколько сдавал или собирает, какие подарки детям покупали, а также как поздравляли воспитателей. И почем нынче услуги Дед Мороза в детском саду.
Буду очень багодарна, так как впервые повесили обязанности род. комитета))
-воспитателю и няне
-Дед Мороза
Поделитесь пожалуйста опытом: