Боевая• 20 декабря 2019
Запас денег. Какой должен быть?
Интересует, сколько у вас есть запаса денег в месяцах относительно вашего месячного бюджета?
12 галюцинаций• 20 декабря 2019
В деньгах, бумажках, стараюсь не держать. Вместо этого как-бы по умному выразиться: диверсифицирую доходы.
Чтобы стало совсем плохо, мне надо, чтобы 4-5 разных источников перекрылись. Если же хоть один ручеек остаётся - на скромную жизнь хватит.
Боевая
• 20 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
а у вас?
у меня 7 месяцев на сегодня
Собственно вопрос возник потому, что возможно временное отсутствие доходов
Главный котик• 20 декабря 2019
Запас должен быть минимум, чтобы месяцев 6 не работать, а жить как обычно. Стараемся )
Боевая
• 20 декабря 2019
Ответ для90x60x90
на картах по 15 тыс грн ну и у е
а в месяцах, на сколько Вам хватит если не будете иметь доход?
Боевая
• 20 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
не соглашусь. Как обычно не получится. На работу ездить не нужно - бензина уже меньше уходит
Обеды на работе и кофе, тоже уходят из растрат
я Кукарача• 20 декабря 2019
Уточню. Запас у женщины!!(только лично ее) минимальный должен быть таким,чтобы в случае чего 4-6 мес она смогла с детьми безбедно прожить в чужом городе. это не общие деньги с мужем,это лично деньги жены,и желательно чтобы о них никто не знал и не зарился. Это ваша гарантия завтр дня. на них не отдыхают,не делают ремонт,не покупают мужу машину,и боже упаси не гасят мужнин кредит.
При всех мужьях имела такое,имею и буду иметь.меня всегда учила с мала иметь свое. и однажды меня это спасло. при самом любящем муже у меня есть свой личный счет,о кот никто не знает.
90x60x90• 20 декабря 2019
Ответ дляБоевая
думаю на месяцев 6-7
семья 4 чел
я Кукарача• 20 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Запас должен быть только ваш))))это лучше)муж может уйти с общими деньгами для новой любовиии))) и не надо говорить что такое не может быть))или влезть в кредит и забрать их))) я в жизни многое видела. клогда это твое - то это твое.
Мотористка• 20 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
Но при разводе муж может претендовать на 50%((((
Персонаж Аноним• 20 декабря 2019
Ответ дляМотористка
Спрятать.