nik9• 20 декабря 2019

Интернет магазин косметики, какой выбрать?

Какому доверяетесь? Мальва, оригинал или так?
Leonka Boo• 20 декабря 2019
Мейк ап и Парфюмс чем не устраивают?

Aneli87• 20 декабря 2019
Мальва оригинал, раньше по крайней мере был. Есть еще Брокард как вариант
Вишневка• 20 декабря 2019
Еще Нотино в Чехии очень хороший , но дольше ждать , чем с Мальвы , Майкапа и Парфюмса и доставка платная
amina• 20 декабря 2019
Ответ дляВишневка
Да? Я первый раз там заказала, вот жду на днях. Но при оформлении даже не глянула, что платная.... Дорого доставка?
Malinka111_• 20 декабря 2019
Ответ дляamina
Итоговая сумма уже с доставкой. Посмотрите в своем заказе.
amina• 20 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а, тогда норм, спасибо ))) Я думала сверху ещё докинут что-то, при получении
Danya789• 20 декабря 2019
Польский ladymakeup.pl. Доставка платная, но все-равно выгодней выходит. Они напрямую отправляют в Украину.
автор nik9 • 20 декабря 2019
Спасибо за Советы
автор nik9 • 20 декабря 2019
https://www.notino.ua/?gclid=CjwKCAiA__HvBRACEiwAb... Этот?

bombini900• 20 декабря 2019
Ответ дляDanya789
подскажите пожалуйста, чем они отправляют? Новая почта или мист? и можно ли на почте оплатить?