Закидай меня камнями• 20 декабря 2019

Кто летал Ryanair из Варшавы? Там очень строго проверяют размеры ручной клади?

Узнала, что у них по мин. тарифу вообще мизерная ручная кладь, 40*25*20. И можно взять только одну вещь. Неужели нельзя сумку и пакет, например? Кто лично сталкивался. Сильно ли строго с этим при посадке?. Знаю что в Аир Балтик можно хоть слога в ручной клади, никто ничего не возражает.
Принцепесочка• 20 декабря 2019
Строго. Один рюкзак или сумку.

Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2019
Строго, летала из Моддина.
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2019
Модлина
Вишнёвая Леди• 20 декабря 2019
Вторую вещь нельзя. Городской рюкзак в ручную кладь - если не сильно набит, никто придираться не будет.
Просериарила молодость• 20 декабря 2019
Строго, сумку кладіть в рюкзак так , щоб була одна одиниця
Цветик-семицветик• 20 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А если маленькая плоская кросбоди, чисто для телефона и документов?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
1 единица ручной клади, и не имеет значения сумочка для телефона или рюкзак.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 декабря 2019
Одна одиниця . Розмір крос оді не має значення .
Стрекозей• 20 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага, только по факту практически все женщины с сумочками, не огромными, но сумки были и нормально. Это именно в Модлине.

Майор Медуза• 20 декабря 2019
строго,летела в Мадрид, 2х человек попросили поставить в рамку,не влезло,отвели в сторону и так поняла предложили доплатить
Ашотакоя• 20 декабря 2019
Летали летом, нас с рюкзаками не проверяли вообще, а сумки на колесах, даже маленькие заставили в рамку вставить.
Ашотакоя• 20 декабря 2019
У нас у всех было по рюкзаку и бананке на поясе, все было гуд