Таракашечка• 20 декабря 2019
В подьезде поселился бомж...Как выселить?
Спит на первом этаже.Вонь на весь подьезд.Милиция помочь не может.Уговорыне помогают...Как быть?
Некоторые соседи его даже подкармливают(
Как его выдворить?
(П.с.Бомж самый типичный-алкаш и бездельник,не несчастный человек!
Как его выдворить?
Таракашечка
• 20 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Установить дежурство круглосуточное среди жильцов дома и выгонять.
Логово заставить выбросить в помойку.
Бить сильно, поливать водой и брызгать баллончиками.
На милицию не надейтесь, они там только и могут, что приехать, рты раззявить и поехать назад.
Логово заставить выбросить в помойку.
Большинство соседей равнодушны к этой ситуации
Таракашечка
• 20 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Гестапо отдыхает
Ну а вы ,конечно,святая
Чики-брык• 20 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
В развитых странах бродячих собак нет, животные защищны, а в Украине к людям о тношение хуже,
И да , там валом бомжей.
За крайне редким исключением, это огромные бездельники и свиньи. Которые прос..ли свое жилье, замучали своим поведением родственников, а теперь срут на головы в чужом подъезде.
Таракашечка
• 20 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
Вы в своем уме на улице ночью минус? Потеплеет сам уйдет. Будь- те человеком!
Никуда он не уйдет и когда тепло было сидел!
Чики-брык• 20 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, и все абсолютно все так называемые бомжи получают пособие
Ой, прям в точку про пособие. Англичане уже доплатились лодырям пособие. У них , как выяснилось, есть семьи, которые в 4 поколении живут на пособие. Вырастили тунеядцев. На фига такое счастье, если оно только мир засоряет
Забыла что?• 20 декабря 2019
А куда вы его выселить в декабре собираетесь- на улицу и станете причиной смерти человека? Придёт весна и он сам уйдёт - не берите грех на душу
Таракашечка
• 20 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
Интересно,если он в ваш перешел подьезд,были бы вы так любезны?
Как_б_не_так• 20 декабря 2019
Попросите в ЖЕКе сменить пароль на входном замке. Или магнитный поставьте на крайний случай. Не очень дешевый вариант, но действенный.
Забыла что?• 20 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Я жила в доме где периодически ночевали бомжи или один и тот же бомж- не знаю. Не выгоняла. Тут кстати была тема- консьержка осталась жить в подъезде так как сын выгнал из дома- не боитесь оказаться на ее месте? И если окажетесь- уверены что не начнёте пить от такой жизни?
Таракашечка
• 20 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
Ваш выбор дышать этим.Я не хочу.
Пьера Безухова• 20 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Напишите в полицию коллективное заявление , в котором опишите , что бомж незаконно живет в подъезде , воняет , разводит антисанитарию , распивает спиртные напитки , ведет себя асоциально , матерится . Напишите , что вы боитесь , что он сожжет дом , боитесь за жизни и здоровье ваших детей , за свои жизни . Можете немножко приврать , описывая его художества , только не увлекайтесь . Соберите подписи жильцов - чем больше , тем лучше . Заявление должно быть в 2х экземплярах . И относите в райотдел , один экземпляр им , на втором пусть вам поставят дату и входящий номер . Если не будут брать , отправьте Укрпочтой с уведомлением и описью вложения ( 1 экземпляр ) . Тогда полиция будет вынуждена среагировать . На самом деле все они могут , просто не всегда хотят заморачиваться .
Таракашечка
• 20 декабря 2019
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо за совет по делу!
Замороженная селедка• 20 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Аналогично, только примените это к себе, от тюрьмы и от сумы невозможно уберечься, пример мировых лидеров как саддам или каддафи, побольше милосердия вам и терпимости,
Утерла скупую слезу умиления.
Удобно приспособиться за счет чьего то комфорта.
Если человек с головой на плечах - он сам ищет выход, просит помочь с проблемой . Есть ночлежки во многих городах.
Но проще же в подьезде.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
От запаха не приятного ещё никто не умер, а вот от холода.... и от отморожения лишаются ног, рук, жизни
Оно там лежит бухой и срет сцыт и рыгает под себя, это не неприятный запах, это ЖЕСТЬ ЖЕСТЯЙШАЯ.

МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Я бы каждый день там заливала доместосом и сыпала хлорку. Не пожалела бы денег.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
Говорите адрес, пусть автор скажет ему, что вы его ждете у себя в подъезде с распостертыми руками. Пусь у вас бухает и срет под дверями.
ИграйМойГормон• 20 декабря 2019
Вы из Киева? Погуглите Дом милосердия. Можно позвонить к ним попросить совета. Не исключено, что приедут - заберут
Таракашечка
• 20 декабря 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Так и есть
Таракашечка
• 20 декабря 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Харьков
ИграйМойГормон• 20 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Харьков
им можно позвонить и спросить - могут подсказать алгоритм действий. может, у них в Харькове есть коллеги
Я такая боевая• 20 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
Как куда? К вам домой. К такой сердобольной.
Перезимует у вас и уйдёт весной...
Я такая боевая• 20 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
А я эту тему про консьержку-вонючку помню.
Там тоже такие жалостливые вопили ’Тавышо? Выгонять? Че-Ло-Ве-Ка?!!’ Да как вы смеете?!
Но как только им предлагали забрать ЭТО себе, тут же начинали отнекиваться или просто таинственно исчезали из темы.
Бомжихой, которая поселилась в комнатке консьержки, должны заниматься соцслужбы. А не граждане, которым оно свалилось как гамно на голову.
Таракашечка
• 20 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Верно,легко рассуждать о жалости и прочем,когда тебя это вообще не касается.
А мне жаль детей,что дышат этим!И вступают в его продуаты жизнедеятельности ежедневно!Взрослые могут перепрыгнуть,дети -нет
Я такая боевая• 20 декабря 2019
Автор, мой вам совет. Вызовите полицию, расскажите, что оно агрессивное, хватало вас за руки, приствало, писюн показывало и т.д.
Тут уже обязаны будут среагировать.
ВсеЧетко• 20 декабря 2019
У нас тоже жили на 9 этаже между крышей и лестничной площадкой сначала был один прожил зиму, потом ушел, на следующую зиму вернулся ещё с одним, притянули туда матрас, ночью хропели так, что было на 5 этаже слышно на лестничной площадке... ничего пережили зиму и ушли, пытались их убрать, сказали что нет куда идти, тоже пьяные валялись, муссорили и т.д. и мужики есть в доме, но люди (соседи) не нелюди особо их никто не трогал, хотя было кому, Вы пишите что он давно, так нужно было раньше что-то предпринимать, а не когда начались морозы
ВсеЧетко• 20 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Тут уже обязаны будут среагировать.
Не боитесь что когда-нибудь и Вас так кто-нибудь оговорит!!? Или ребенка или мужа Вашего, как можно такое советовать, а если у него судимость есть?
ВсеЧетко• 20 декабря 2019
Да и если у бомжа нет документов и он не получает пенсию то его никто не возьмёт в приют навряд ему где-то помогут к сожалению
Ленивица-красавица• 20 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Как решать?)!Прошу совета!
И просили ,и били и милиция была и в соцслужбы ходили и засыпали его лежбище хлором!Ничего не помогает.
Только постоянно выгонять всем подъездом.Может как-то поменять код на входную дверь.
Я такая боевая• 20 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
Если человек слов не понимает, действуют вот такими методами.
Эффективность - главное.
Это, знаете, как если тебя насилуют, помощи ждать неоткуда... а ты боишься по яйцам насильнику врезать... тут уже все средства хороши.
Эффективность - главное.