Таракашечка• 20 декабря 2019
В подьезде поселился бомж...Как выселить?
Спит на первом этаже.Вонь на весь подьезд.Милиция помочь не может.Уговорыне помогают...Как быть?
Некоторые соседи его даже подкармливают(
Как его выдворить?
(П.с.Бомж самый типичный-алкаш и бездельник,не несчастный человек!
Как его выдворить?
Помидорина• 20 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
В развитых странах бродячих собак нет, животные защищны, а в Украине к людям о тношение хуже,
Вы сколько бомжей приютили у себя дома?
Непостоянная постоянность• 20 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Нету(
Звоните в жэк и угрожайте. Сеседи дебилы! Если этот алкаш не дай бог нападет на ребенка, идущего со школы?
Перемелица• 20 декабря 2019
Ответ дляПьера Безухова
Я за вами буду .
Приходите, у нас кофе есть, возьмите коньячок - не так скучно будет ждать тех, кто покупает бомжам квартиры анонимно)
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Вы сколько бомжей приютили у себя дома?
В развитых странах бомжей нет
Ответ дляфан L.O.S.T.
В развитых странах бомжей нет
Вы уже там?
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2019
Ответ дляolyagol
Этот человек, простите, сам просрал свою жизнь, он сделал выбор в пользу водки. Почему окружающие должны от этого страдать?
Не судите, вы не знаете что с вашими детьми или внуками может статься, обратитесь лучше социальные службы
Пьера Безухова• 20 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Скоро буду ! Ждите !
Как_б_не_так• 20 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если бы этот персонаж нечаянно оказался в такой ситуации, то сам бы туда обратился. Но не хочет ведь. Там работать заставят, а так добрые жители покормят, а в переходе на «огненную» насобирает.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне обратится в социальные службы?))) Зачем? И я никого не сужу, я лишь сказала, что другие не должны страдать от ошибок чужого человека. Почему человек должен терпеть вонь и боятся ходить по своему же подъезду?
Перемелица• 20 декабря 2019
Самое интересное, что про бомжей кококо пишут те, кто тупо троллит, потому что никто у себя под дверьми терпеть вонищу не будет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Давайте одевайтесь, жду вас у подъезда автора. Туда подойдет советчица, что всем квартиры купит)))
Не, я в подъезде автора Не хочу квартиру. Давайте лучше возле какого-то новостроя соберемся.

Лунтик-паунтик• 20 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
В развитых странах бомжей нет
Натаха, бери свою пилюлю и в люлю
Перемелица• 20 декабря 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Давайте подкинем лучше бомжа в дом какой-нить на Крещатике, только к метро поближе.
Незнакомлюся• 20 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
Соседи совсем с приветом? У родителей поселилось такое недоразумение, муж с ружьем выставил его. Долго ещё вонь в подъезде была
А человек на улице зимой живёт, только бы вам не воняло
Ответ дляПеремелица
Вонь, это пол беды, меня бы больше пугало само нахождение его в подъезде. Дети днем идут со школы, днем по пол часа в подъезд никто не входит и не выходит, что он может сделать с ребенком, не известно. Да и я бы сама очень боялась за себя.
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Бесполезно таким писать, им их развитие не позволяет иначе думать,
Пьера Безухова• 20 декабря 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Так мы ж у подъезда автора только собираемся ! А квартиры нам пусть покупают как минимум на Крещатике . Хотя мне Париж больше подошел бы , где-нибудь на Елисейских Полях ....
Перемелица• 20 декабря 2019
Ответ дляolyagol
У нас когда-то над нами был шалман - настоящий притон с вонючими нариками по подъезду. Те, кто не знает, что это - тупо троллят автора.
Ей проблему можно решить через соцслужбы, но 99% что они его через час выпустят назад, если у него нет желания восстанавливать документы или он просто асоциален.
Курочка-наседка• 20 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
В развитых странах бомжей нет
Есть, в Париже были? И не только в Париже
Перемелица• 20 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
заберешь его себе? отмоешь, будет тебе мужичок в доме
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2019
Ответ дляПьера Безухова
Автор в Вешняках живет
Незнакомлюся• 20 декабря 2019
Ответ дляolyagol
Есть соц приюты для бездомных, только там пить нельзя, вот и не хотят идти...
Там мест нет, туда не так просто попасть
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Там везде есть приют и ночлежки
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Да, и все абсолютно все так называемые бомжи получают пособие
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Та да, легко писать, тем кто не был в такой ситуации. У моей кумы жило такое чудо, дом старый с узкими пролетами, не пройти не проехать, пока открываеш квартиру, можно десять раз обрыгаться.