Малая еще та• 20 декабря 2019
Если человек берет ШВИДКІ ГРОШІ, в ипотеке квартира - можео ли оформить на себя?
И платить за ипотеку самостоятельно?
На человеке есть недвижимость которую он пропивает(
Какие нотариальные договора/соглашения можно заключать?
От сейчас зависит от нашей семьи, поэтому мы можем поставить условия
Малая еще та
• 20 декабря 2019
Есть ли такие договора - если ты дальше пьешь - я смогу продать недвижимость?
Наверное нет?
Красавица писяная• 20 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
Наверное нет?
честно говоря мне вообще не понятно как можно связываться с такими конторами
БезПаспортаНеПродаю• 20 декабря 2019
Без разрешения банка с квартирой ничего не сделаете, он все равно имеет первоочередное право на нее, а если человек не будет платить, то банк может забрать квартиру
Очень-очень• 20 декабря 2019
Кем приходится Вам этот человек? Возможно, пойти через ограждение его дееспособности в судебном порядке?
Чефирный кот• 20 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
вы сами верите в то, что написали?
Очень-очень• 20 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
вы сами верите в то, что написали?
Рада, что Вам так смешно
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2019
Заключить догоор купли/продажи на данную недвижимость.
Раз она в ипотеке, то договор с участием банка.
Красавица писяная• 20 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
Как забрать недвижимость пока не пропил?
ипотека в залог квартира у банка, если нет платежей он ее и так заберет
Посудомойка• 20 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
никак, как вы представляете это? У человека договор с банком, как вы туда можете вмешаться? Только переоформления договора ипотеки с согласия того кто брал ипотеку на себя.
Посудомойка• 20 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
я так понимаю автор себе хочет забрать, а не банку отдавать.
Глаза_в_3_карата• 20 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
Никак.он один собственник ? И квартира в залоге у банка?
Потрындельница• 20 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
подпоить и заставить подписать дарственную потом в лес прикопать наверное