И_В_офигительных_штанах• 20 декабря 2019
Посоветуйте гидрофильное масло)
Никогда не пользовалась. Обычно мицеллярной водой макияж снимала.
Сорока белобока• 20 декабря 2019
Kose softimo - покупала тут, многие девочки продают. Мне очень понравилось!
сама себе прекрасная• 20 декабря 2019
Непонятно• 20 декабря 2019
Мне такое нравится это для нормальной кожи, есть ещё для жирной и сухой. Хорошо очищает и не забивает поры.
latifa2384• 20 декабря 2019
Выбирайте по типу кожи.
Мне для комбинированного типа идеально подходит корейская гидрофилка Missha Near Skin PH Balancing Cleansing Oil