Ангелочек с рожками• 20 декабря 2019

Какие у вас отношения с врачем, у которого вы стоите на учете по беременности?

Мне вот интересно, есть хорошее общение, есть такие кому врач перезванивает, если вы звонили? Так что вам очень легко общаться.
Берюковна• 20 декабря 2019
Есть...спустя 2 беременности созваниваюсь и дальше...если занят, перезванивает...может советовать по телефону и т.д.

Цвиринь• 20 декабря 2019
Очень хорошие. Во время родов он был на связи с принимающими роды. После родов приносили ему дочку.
Частная клиника.
Я не в теме• 20 декабря 2019
С врачом личные темы не обсуждаем, все только по лечению/назначениям. Если я позвонила и она была занята, то она, как освободится, обязательно наберёт. Общение в Вайбере (скинуть результаты анализов, узи) могу и в выходные, вечернее время. Лишний раз стараюсь не беспокоить, все только по делу.
ТебеОноНадось• 20 декабря 2019
Я была беременна год назад ,стояла на учёте в обычной ЖК, с врачем были обычные отношения, я ей не звонила если что-то беспокоит. В 32 недели договорилась с врачем который принимает роды, вот ему я звонила если что-то беспокоило и после УЗИ тоже звонила
Очень-очень• 20 декабря 2019
Отношения были чисто рабочие...
Трусы с капюшоном• 20 декабря 2019
Первые две беременности в ЖК замечательная врач, не созванивались, не было нужным, жаль ушла на пенсию... А с третьим ходила к другой, только для галочки, ей все пофиг, еще та врачиха. Если б были проблемы, обратилась бы к своей бывшей, контакты сохранены.
автор Ангелочек с рожками • 20 декабря 2019
А я своей звоню, если нужно договорится за встречу, но она ни разу не перезванивала, вот сегодня тоже, даже обидно(( А вайбере ее нет, чтоб написать.
Хочу в БАНю• 20 декабря 2019
А вы ее благодарите за личное общение по телефону?
Просто, когда женщина просит у врача номер, значит она хочет более близкого общения и это выходит за рамки стандартного наблюдения в ЖК. Вроде как нужно мотивировать доктора со своей стороны к этому.
Идеальная оптимистка• 20 декабря 2019
Я недавно встала на учёт, мне сказали писать в любой мессенджер, и звонить если срочно. Все анализы пересылаю на почту доктору

Идеальная оптимистка• 20 декабря 2019
Но это доктор за деньги
Хочу в БАНю• 20 декабря 2019
Но вот и я про это
Если доктору это интересно , то это одно
Если дергать врача Жк бесплатно , то нафиг оно ей надо
Цвиринь• 20 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это платный врач?
АгатаХристя• 20 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вы ей платите за консультации?
Парасюха• 20 декабря 2019
Мой гинеколог запал на меня
Малая еще та• 20 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сейчас все по записи через хелси. Почему не записываетесь
Ненавязчивый синтезатор• 20 декабря 2019
Ооо, больная тема(((( Как ни старалась со второй беременностью к ней не попасть, все равно попала.... Не перевариваю .... Каждый поход к ней - стресс. Причём, она не кричит, спокойно разговаривает, но она меня морально доводит, держит меня по часу, пудрит мозги, некомпетентная, глупая, хитрая, все время хочет меня упечь в стационар, на любой вопрос разводит полемику на 15 минут бестолкового разговора, перепуганная, шаг вправо-влево от стандартов беременности - начинает панику
Хочу в БАНю• 20 декабря 2019
У нас в консультации хоть и есть разделение на участки, но можно свободно ходить к любому врачу , если он не против. К моей много ходит с чужих участков, она никому не отказывает
Ответ дляАгатаХристя
А вы ей платите за консультации?
Да, но это чисто мое решение