Ганцю в кєдах• 20 декабря 2019
Все? Трамп больше не президент?
Чем это хорошо/плохо для Украины?
Грушки-яблочки• 20 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне кажется, что поддержат импичмент. Я не «видящая», но что-то мне говорит, что да
не поддержит сенат, там большинство- люди Трампа.
Гербалайф и Ко• 20 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Видячою не потрібно бути , потрібно розуміти, яка слідуюча палата голосує і її представники. І буде зрозуміло , що не буде голосів для імпічменту
Я навіть знаю за кого ви в нас голосували, лохторат, такий лохторат.
Копирайторша• 20 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
не ображайте прихильників Петра Мальдівського...
ОноВамнадо• 20 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
тут у самих непонятно что, а не президент, пофиг на трампа
Зря:) партия Клинтон-партия войны, если бы они были у власти в Украине такой был бы замес, что вам и не снилось. Поэтому я желаю товарищу Трампу победы и здоровья!
Гербалайф и Ко• 20 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Да кули мальдівському до зебобіка, який свій лохторат обікрав, що на виплати немає. Буратіни
Госпожа_тамагочи• 20 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Мне кажется, что слово ’Трамп’ в своем лексиконе вы употребляете в 100000000 раз меньше, чем слова ’носки’ и ’борщ’. Может вам стоит вернуться к кастрюлькам, чтоб не нести бред?
Или у вас спецзадание? Троллеботите с надеждой на достойную оплату труда?
Слова носки и борщ вы первая употребили ))
Мочалкин блюз• 20 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Достал бред, фейки и враньё.
дык, здесь ’’Советчица’’, а не ’’Урядовый курьер’’)))
Ганцю в кєдах
• 20 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
От не вгадали трохи) за Порошенка голосувала - і 2019, і в 2014..
І якби вибори були ще раз, то ще раз проголосувала
Попипиповна• 20 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
На виплати чого вам там нэмае?
Свезло так свезло• 20 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну, у Клинтона это было все, конец. Думала и сейчас та же история
Вы знаете за что получил импичмент Клинтон?. Поинтерисуйтесь. К Трампу это не имеет отношения.
Патриоточка• 20 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
На виплати чого вам там нэмае?
вы кроме советчицы почитали бы ... или новости посмотрели, или на фб сбегали... а то все письки, сопливые детки, анал, месячные и прочие интересные темы. страна и бюджет в жопе. поинтересуйтесь.
Жерица ночи• 21 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
+1000!!! И я очень надеюсь, что его переизберут на 2-й срок.
Жерица ночи• 21 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Это было понятно сразу.... Поэтому Вы так и надеетесь на импичмент Трампа...