Пусин Кукин• 20 декабря 2019
Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?
Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
Мааарковная• 21 декабря 2019
Потому что у мужчины 40+ уже нет такого стеснения и страха что бортонут.
Уже лезут ко всем,мало ли, вдруг прокатит.
Мне 33,но со мной знакомятся максимум 35,нынешнему парню 31.
Бывает старперы (40 +) смотрят пристально, я думаю’ что за педофил’, потом вспоминаю что мне 33 и отворачиваюсь.
Старше 35 это не мой вариант. Мне молодняк подавай.
МадамОхмури• 21 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
мы лет 10 назад с подружками тоже пришли к такому мнению.. Так всегда было. Мужа как-то выводила на разговор по этой теме.. Много нового для себя узнала))
а можно поподробнее, делитесь, что муж рассказал
Как нефиг делать• 21 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Мне 40 и на меня засматриваются 60-летние старперы )
Всегда было интересно - зачем
Радуйтесь, что на вас хоть кто то смотрит, будет 45-50 станете для всех невидимкой
Мааарковная• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Но насмешили
На кой черт Вы 30-35 летнему, ему девочки нужны 20-25 лет
Советчица-мир сказок
Такая глупость. Вы всех опросили?))))
Есть такие которым и 16летние в кайф, крути, лепи с них что хочешь. А есть такие 30летние-умные,сформировавшиеся личности которым нужен мозг, ум и прочее, ещё и красивые, ухоженные в таком возрасте.
Известно же что 35летние могут носик утереть 20летним в чем угодно, это ещё не критический возраст.
Нога на ногу• 21 декабря 2019
Постоянно подкатывают до сих пор, а я уже не девочка совсем. И молодые, и ровесники, и постарше, конечно, тоже. Я думаю, фигура и приятное миловидное лицо имеют первостепенное значение. Стиль, степень тюнингованности, количество макияжа и уровень ухоженности - дело десятое. Точнее, чем дороже вид у девушки - тем, наверное, меньше будет желающих подкатить (не каждый желающий осмелится, т.к. побоится облома). Но если брать среднестатистического мужчину и среднестатистическую женщину, а не жену олигарха, эскортницу или охотницу на миллионеров, то самое главное - хорошая фигура и приятное лицо. Моя родственница - не красавица, но в целом приятное лицо, немного восточное. Фигура стройная, ноги длинные, грудь круглая 5 размера (своя). Отбоя от мужиков нет. Одевается обычно, макияж минимальный, волосы густые с удлиненным пажем, часто бывают прыщи, замазывает, но видно и их, и следы от предыдущих. Однако всегда к ней липнут: и малолетки, и ровесники, и старперы. Ну и такое я уже тыщу раз отмечала для себя: хорошее тело + приятное лицо, этого достаточно. Красивое лицо + плохое тело = намного меньше внимания. Хорошее тело + некрасивое лицо = намного меньше внимания. А если красивое лицо + идеальное тело, то подойти боятся. Это ж не женщина, а богиня.
Зарядка для хачапури• 21 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Чем лучше выглядишь - тем меньше знакомятся.
Обьясню. Это ни от како страха. Неттт. Просто нужно соответствовать классной девушке, и быть как минимум ней н одном уровне. А классных мужчин, ровно как и классных дам, ооооччччеееенннь мало! И если красотка может еще быть незаезженной улыбаться и смотреть по сторонам, то классные мужчины заняты работой в большинстве, заняты женщинами...
а со мной никто не знакомится. Буду знать теперь - я слишком красивая
Зарядка для хачапури• 21 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
рассказывайте )
к.Буланова• 21 декабря 2019
Автор, хороших щенков обычно ещё в подростковом возрасте расхватывают. И внешность тут ни при чем. А кто не успел, тот не перебирает особо, либо берет то, шо осталось, либо не заводит питомца.
Продавец овец• 21 декабря 2019
Ответ длятогдалия
В 30 лет Вам 50-летние старперы??? Ну-ну...
В 43 мне 50 летние старперы да и 40 летние тоже
Муж младше на 3 года, если бы не выглядел молодо и спортивно, даже не знаю, наверное бы помоложе искала.
спальное место• 21 декабря 2019
Ответ длятогдалия
А кто они для неё? Это барьеров нужно не иметь, чтобы с таким отношения начать. Автор, внешность Вашу не видела, но скорее нужен правильный круг общения и уверенность в себе.
Ответ дляПусин Кукин
Да, и мне интересно) 60 лет это отец вам, на что они надеются?
Мужчинам в 20 хочется женщину постарше -лет 30, а в 60- девушку помоложе, лет 40))
Автор, чаще улыбайтесь. Не во весь штафетник конечно, а милые коротенькие улыбочки когда ловите на себе взгляд. Я когда в наушниках (под шапкой) слушаю что-то прикольное и сама себе тихонько веселюсь, дядьки разные знакомиться хотят)) кстати, трешак в засаленых фланельках не лезет, но и в дольчегабанах тоже не подходят) выгляжу обычно, но стараюсь немного, хоть и лень мне))
Накрыло-не отпускает• 21 декабря 2019
То, что к вам в 30 лезут знакомиться 40 летние - это абсолютно нормально. Вы далеко не первой свежести уже. 30 летний нормальный мужик не подойдет знакомиться к такой же. Зачем? Есть молодые и красивые, которые лучше вас во всем.
Открою секрет - когда к вам подходят знакомиться незнакомые мужчины, то они судят только по внешности. Ваш богатый внутренний мир, умение поддержать разговор и вкуснота борща в этот момент значения не имеют.
Так что вы можете рассчитывать в основном только на 40-45 летних. И судя по вашему отношению, проблем в том, что вы переборчивая. Хотите мужика, которому сами не соответствуете. В 30 лет 40 летний мужик это не старпер, а почти ровесник. И свой возраст нужно принять. Молодость прошла, все, поезд ушел, 40 лет - это уже ваша категория.
Опыт знакомств в интернете почему безуспешный? Здесь вы как раз на своем ’внутреннем мире’ и можете сыграть. Почему не вышло?
А хотите ровесника - ну так нужно не по улице дефилировать. На улице к вам ровесники не будут подходить. В интернете пробуйте, в кругу каких-то знакомых, по общим интересам, если они есть.
Барышня_Смольный• 21 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Всегда было интересно - зачем
Да, на 40 летних женщинтернет больше засматриваются 50летнего и старше. Потому что они молодых хотят. А 40 летние - на 30 летних в лучшем случае. И если мужчина более менее стоит хорошо, он будет молодую искать.
Мини-бикини• 21 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, но колличество не равно качество. Правда?
Я хочу чтобы вокруг меня крутились только мужчины 37-42 года, с доходом 20+ тысяч долларов, щедрые, веселые, умеющие удовлетворить девушку во всех смыслах, включая качественно оттрахать. И еще кучу всего. Вот если вокруг меня будут крутиться мужчины не того уровня меня это бесить будет. Значит они надеются, что им что-то обломится)))
Мужчины 37-42 года боюсь уже того... разложились и плохо пахнут
Божья коровка• 21 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пишете как 50-летняя бабка, а не 30 летняя девушка
Тоже так подумала..
Божья коровка• 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Но насмешили
Советчица-мир сказок
Мне 37...мужу 35, только год замужем и чё...!?
Мне не 25..
Снегопадка• 21 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, вот и я так думаю, что либо это есть либо этого нет. С магнетизмом нужно родиться. В моем окружении есть женщины, особо не примечательные внешне, далеко не красотки, но мужчины слетаются, как пчелы на мед. И есть наоборот. Вот много моих знакомых мужчин, например, говорят, что Ани Лорак абсолютно не секси и ничем не привлекательна
Они вам врут про лорак. Бред
Снегопадка• 21 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я сегодня это поняла. Поправилась на 5 кг, без мейка, с дулькой и стремных шмотках....и оппа-па васичка попытался в рестике подсесть на завтраке поболтать
Да не пофиг ли кого?..
Божья коровка• 21 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ошибаетесь ) очень сильно ) привлекательные мужчины с деньгами и хорошими работами. Это именно те, на которых и охотятся все маникюрно-бровные женщины на каблуках. Видимо навязчивая привлекательность уже приелась. А дальше без одежды вся привлекательность в теле и близости. Вы мыслите очень узко и стандартно. Мир не весь такой как на советчице. И некоторые мужчины не только мотня из стандартных тем. Теперь мне еще понятнее становится почему они со мной с удовольствием общаются. Советчица на многое открыла глаза. Я же не понимала раньше как отношения с женщинами в среднем устроены. А теперь понимаю от чего нормальные мужчины бегут или вляпываться не хотят

Божья коровка• 21 декабря 2019
Ответ дляМааарковная
У меня был на 6лет старше, сейчас на 2 года – моложе ....блин это неба и земля, теперь только или так или одногодки , никаких старше!!!!!
Хотя муж был на 13 лет старше...
Это мне 37, а ему сейчас 50...ужас не представляю его с собой рядом, а была молодая, вроде норм было..
Хотя муж был на 13 лет старше...
ХдеЯсь?• 21 декабря 2019
А мне 45, мне бы Вашего старперчика под полтинничек, а то цепляются всякие недоросли тридцатилетние, бесит)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я не могу мужа на такое вывести. Он такой, что любит идеальных женщин.
Мой тоже идеальных любит, но живет 15 лет со мной не идеальной
. Всю жизнь идельной быть не получиться, есть моменты когда ты болен или толстый/беременный, уставший и т.д.
Тра Ля Ля• 21 декабря 2019
Я хочу попробовать без макияжа ходить, смотрю, что все страшненькие успешно знакомятся
Тра Ля Ля• 21 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Ко мне 30 летние подкатывают, чувствую себя с ними бабушкой, фу
Ируся-пуся• 21 декабря 2019
автор, мужики просто всегда смотрят на молодых - это их принцип. дело не в вас. Меня тоже это жуто бесит. причем может подвалить даже явный старпер, что мой папа круче выглядит, чем он! Но в таких случаях девушке не надо в себе сомневаться, это лишь неадекватность мужчин. Они мнят себя плейбоями, просто чуток уже на пенсии))
Хомяк с пастой• 21 декабря 2019
А что Вы хотели? 30-летние хотят 20-летних. Мне 39, замечаю, что обращают внимание мужчины под 50
неДоПриличий• 21 декабря 2019
Мне 45, скоро свадьба.
Легко нашла, когда поняла что отдохнула после развода
Жениху 40
Выглядеть не старалась, это не мой конёк.:)
Люблю очень секс, видимо это на моем лбу
Жениху 40
неДоПриличий• 21 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ну что вы соточки проставляете? Я худенькая блондинка с длинными волосами 4 размер груди, лицо милое. Но, мое лицо всегда слишком серьёзное, знакомятся со мной только самые отважные, что страх перебороли, вот не раз так было. Поэтому я выше и написала, проще и быстрее знакомятся с веселыми и улыбчивыми.
Да, согласна
Своего дантиста обожаю, после него пошли координальные изменения
Улыбка-ффсе
Ответ длятогдалия
Для долговременных отношений да, старперы. Через 10 лет ему 60,а женщине 40,потом ему 70,а женщине 50. Дал ше продолжать? Женщина в 60 может еще хотеть в театр сходитб, в ресторан, а мужчина в 80 уже будет хотеть лежать на диване и чтоб его не трогали. Редко кто в 80 остается живчиком. Поэтому большая разница в возрасте это не хорошо