Пусин Кукин• 20 декабря 2019
Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?
Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
Корсет_на_шурупах• 21 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Проще быть не пробовали?

та тут все такие, не парьтесь.
А я честно написала, я выгляжу не всегда идеально. Ну да и мне пофигу. Могу себе позволить. Но в теме речь только о внешности. Так вот, при параде я не вседа. Вот и заметила, что когда я выгляжу попроще, то знакомятся чаще)
Коварная Зая• 21 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+100
Ну что вы соточки проставляете? Я худенькая блондинка с длинными волосами 4 размер груди, лицо милое. Но, мое лицо всегда слишком серьёзное, знакомятся со мной только самые отважные, что страх перебороли, вот не раз так было. Поэтому я выше и написала, проще и быстрее знакомятся с веселыми и улыбчивыми.
Корсет_на_шурупах• 21 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Нет, просто образ жизни такой.
та ок, ту у всех так. Я уже сказала, у меня образ от настроения) Мне не нужно всегда быть на на красную дорожку)))
Astalavista77• 21 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ВЫ сами ответили)))
Моему мужу 31. Секс не сильно нужно. Потенциальному четвертому мужу 42 - секс шикарный. Наверное, лучший в моей жизни.
Печально что лучший секс в вашей жизни случился не в юности , и не с молодым и горячим , а с несвежим и уставшим дядькой
Корсет_на_шурупах• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
У вас видимо большой комплекс по поводу того, что вы уже несвежая уставшая тетка. Как иначе можно обьяснить такое пренебрежение к ровеснику? Вы не печальтесь обо мне) Я счастлива))) И он в отличии от вас, тети, от котороей веет безисходностью и возрастными комплексами и свеж, и бодр, и весел. Кроме всего никогда не позволяет себе о тетках вашего возраста так говорить. Это старит больше всего.
Повелитель интернета• 21 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ничего у меня на лбу не написано
В другом месте должно быть написано. Внутри. Мужчины это чувствуют. И не маникюр определяет возбуждение. У меня просто короткие ногти без лака. Просто короткая стрижка. Не крашусь. Хожу в мужских футболках на голое тело и джинсах или штанах, в мужской парке. Парфюмом не пользуюсь. Туфлей ни единой пары. В личной жизни присутствует разнообразие, давние мужчины друзья еще остались и новые появляются. Сами проявляют интерес, определённые ухаживания, отношения по обоюдному желанию. Фигура хорошая, им интереснее как оказалось ее рассматривать в широких футболках, фантазия начинает работать, воображение, сами себе домысливают. А когда всё напоказ- всё понятно, видно. Уже не первый мне говорит подобные вещи. Когда пытаются стать ближе и рассказывают чем привлекла. То что улыбаюсь часто, в хорошем настроении , не стараюсь привлечь внимание и этим привлекаю внимание. Такая себе недоступная доступность. Иногда мужчины не так устроены как женщины считают. Не все ведутся на стандартные женские штучки. Надо самой излучать изнутри желание. А вы хотите чтобы его кто-то распалил в вас
Пожарник• 21 декабря 2019
Ответ длятогдалия
В 30 лет Вам 50-летние старперы??? Ну-ну...
А что не так?
долой_лама• 21 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, вот и я так думаю, что либо это есть либо этого нет. С магнетизмом нужно родиться. В моем окружении есть женщины, особо не примечательные внешне, далеко не красотки, но мужчины слетаются, как пчелы на мед. И есть наоборот. Вот много моих знакомых мужчин, например, говорят, что Ани Лорак абсолютно не секси и ничем не привлекательна
+
Едимнаморе• 21 декабря 2019
Ответ длятогдалия
А что, шикарно, когда 20 лет разницы?
Жена аллигатора• 21 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А мне нужно.
. Я социофоб. Поэтому из дома выхожу только на деловые встречи или на посиделки с друзьями.
долой_лама• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Моему мужу сейчас 45 лет, и как сексуальный партнер он меня удовлетворяет намного качественней, чем когда ему было 35. Возраст- это не показатель. А 42 года для мужчины - это кайф.
Корсет_на_шурупах• 21 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Проще быть не пробовали?

Нафига? Мне не нужно еще. У меня более чем нужно. Я просто описала чье внимание мне приятно.
размахер• 21 декабря 2019
Ответ длятогдалия
а вам нет? мне вот и в 39 50-летние старперы....
Дама_с_караваем• 21 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Подивитися б на тих мужчин)) може там такі, що інші навіть не підпустять за 100 метрів до себе
Корсет_на_шурупах• 21 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А мне нужно.
И все? Магазины, салоны красоты, тренажерный зал, ресторан, отвезти/забрать ребенка. Это первое, что пришло на ум, где я могу встать, умыться, одеть кроссовки и ехать/иногда даже идти пешком. Но ок, поняла, что у вас толко встречи и друзья. На советчице меня уже сложно удивить
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
А сколько Вам лет?
долой_лама• 21 декабря 2019
Автор, вы же понимаете, что у мужчин разные предпочтения?? Мой муж любит спортивную одежду на женщинах и не воспринимает элегантность...а сколько еще разных восприятий?....
Так что, Ваш вопрос некорректен.
{СоJIнТсЕ}• 21 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Я поддержала автора поста в том, что на фигуру они чаще западают. Я тоже заметила, как похудею, чаще знакомятся, а улыбаюсь я всегда одинаково
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да любим мы хорошие фигурки)
Жена аллигатора• 21 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тренажерный зал и бассейн у меня дома. Ну а в салон - уже же при параде. Ребенком муж занимается. Он его возит. Магазины - сейчас туда не надо тащится. Все можно куаит с доставкой на дом.
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2019
мне 45,и 60 летка для меня старый пес)),да 55 тоже. у меня второй муж был меня старше на 12 лет,таки старпер был. мне 28,ему 40. Как вспомню - так вздрогну. Все старческое,хот должность-деньги..а лень матушка,пузо,диван-ресторан-машина-диван-работа-самолет((( Секс - такое себе,я устал,у меня не встал((( бе..
Astalavista77• 21 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если вы окажетесь рядом со мной, то комплексы появятся у вас.
А мужа я своего люблю и хочу потому что я помню его молодым , озорным, без седины и пузыря. А не встретила его в 44 года, рот куче бабла и проблем
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2019
и все по-старинке советской: закруточки,хотя сам руководитель с кучей денег,если готовишь что - нос свой сунет со своими советами...эх...сейчас ему 57 - грусть тоска,но жене новой 39,терпит,деньги немалые,а она из аула казахстанского..
Корсет_на_шурупах• 21 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Та я вас поняла. Но тема же не о людях с психологическими проблемами, как вы могли заметить? Мнение социофоба выслушала... Что дальше? Психопаты и шизофреники? Так вроде тема без диагнозов о людях без явных психологических растройств.
Если вы считаете, что не выходить из дому- это круто. А без ’парада’ чувствуете себ не очень, с ребенком не выходите - поймите, это проблема только ваших близких и ваша. Да и живите, как хотите. Мне все равно. Адекватно вас не воспринимаю.
Повелитель интернета• 21 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ошибаетесь ) очень сильно ) привлекательные мужчины с деньгами и хорошими работами. Это именно те, на которых и охотятся все маникюрно-бровные женщины на каблуках. Видимо навязчивая привлекательность уже приелась. А дальше без одежды вся привлекательность в теле и близости. Вы мыслите очень узко и стандартно. Мир не весь такой как на советчице. И некоторые мужчины не только мотня из стандартных тем. Теперь мне еще понятнее становится почему они со мной с удовольствием общаются. Советчица на многое открыла глаза. Я же не понимала раньше как отношения с женщинами в среднем устроены. А теперь понимаю от чего нормальные мужчины бегут или вляпываться не хотят
Корсет_на_шурупах• 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
А я не живу прошлым. Не представляю, как можно люить человека, потому, что помнишь молодым. Оххх))) По поводу комлексов рядом с вами... Смешно))) Честно говоря, вы для меня жалкая. Не, не плохая, а просто жалкая. И знаете. Я очень адекватно отношусь к возрасту. И женщин и мужчин. Ведь всем нам когда-то было **лет. Но ваши посты -

больше отвечать не буду, думаю мы вообще на разной волне)))

Некомильфо• 21 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Я Вас даже представлять боюсь)) мужская футболка на голое тело, мужская парка, короткая стрижка, отсутствие маникюра.. Может на вас геи западают? Хотя геи сейчас такие метросексуалы, что тоже не факт, что вы их впечатлите своей ’натуральностью’
Дама_с_караваем• 21 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
ок, в яких місцях і за яких умов ви з ними знайомитесь?