Пусин Кукин• 20 декабря 2019
Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?
Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
Вбигудях• 23 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
а мужик то правду говорит..как ни горько это признавать...
мужики, у вас вроде форум маскулистов-онанистов есть? или , как вы его называете, ’мужское движение’? Так вот двигайте куда-то туда. Какого хрена на женском форуме у нас набегают неудачники из форума маскулистов?
По теме второй раз - // мадам, для 30+35 мужиков вы уже старперша кому вы из них сдались, когда кругом полно 20летних упругих и жизнерадостных бабенок?// - Дядя, эти упругие бабенки, как ты их называешь, не для тебя, они для молодых/обеспеченных. Выключай фантазии, иди работать. Сто раз замечала эту дурость у мужиков - видя молодую красивую, старперы почему-то думают, что она для них))) Уржаться с дураков. Козлики, если по дороге мерс едет, вы тоже думаете, что имеете на него право?
Повелитель интернета• 23 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А что у вас за работа такая, что ходите в футболке на голое тело
Да есть такие работы. Футболки черные в основном, не прозрачные, не облегают. Не все и понимают, что грудь на свободе ) а кто понимает, в том и интерес просыпается )
Повелитель интернета• 23 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Мужской стиль в женском гардеробе это всегда было сексуально, НО.. Здесь очень тонкая грань, которую легко переступить и выглядеть как женщина нетрадиционной ориентации. То, что вы описываете именно смахивает на второе.
Та не, судя по тому как развиваются текущие события для некоторых мужчин это смахивает на первое ) я к этому стилю пришла из собственного комфорта и удобства, а результат превзошел все ожидания. Их как бы и небыло изначально, этих ожиданий. Я наоборот решила сделать паузу после достаточно длительных отношений. Но именно это и привлекло ко мне повышенное внимание. Раньше, в стандартном женском традиционном варианте так не работало. Не всем интересна наружная оболочка, кто-то заглядывает глубже. Как сканер в аэропорте. А именно нестандартность иногда стимулирует интерес
ДинамоКит• 23 декабря 2019
я вот почитала ответы автора на последних страницах и сразу мнение поменялось. Злая хамка....к такой не подойдет мужчина и за версту.
Ответ дляПовелитель интернета
А сексуальность должна быть столь очевидна? Вы не допускаете мысли что есть мужчины, которые смотрят глубже одежды и показательной сексуальности? И некая загадка им интереснее чем явная очевидность. Видимо вы таких не встречали. Но они есть. И мне довелось почувствовать разницу. Я тоже была так воспитана, что надо «привлекать» внешним видом. Потом с возрастом пришло понимание, что есть другие привлекательности. Кому надо, тот и увидит и прочувствует. И это совсем другие отношения. Это как магнит. Притягивается только твой человек, который в данный момент на твоей волне, без внешней мишуры
Мне нравятся ваши посты, и я им верю). Где и кем вы работаете, что такой качественный мужской круг общения?
Повелитель интернета• 23 декабря 2019
Ответ дляZlatodara
я барбер, мужские стрижки и оформление бороды. С утра до вечера провожу время с клиентами мужчинами. Самому младшему моему клиенту годик, а самый старший был как сказал под 70.
Мои коллеги в основном мужчины и несколько женщин. Я выгляжу в более ’мужском’ стиле, в контексте моей работы это очень удобно. Да и в жизни мне так тоже комфортнее оказалось. А девушки коллеги такие показательные секси. Классика - маникюр, бровки, укладочка, макияж, облегающая одежда, декольте и тд.
С клиентами старше школьников всегда начинаю общение на Вы. Кто сам попросит перейти на ты - перехожу. Кто с девушками или женами - всё ровно и спокойно, они не видят во мне угрозы, да ее и нет. Женатые мужчины или в отношениях для меня полное табу. Иногда именно жены записывают ко мне своих мужей, всё держат под контролем, и своевременную стрижку тоже )
Из собственных наблюдений - мои постоянные клиенты существенно отличаются от мужчин, которые постоянно ходят к моим сексапильным коллегам. И общение тоже отличается. Оно более интелектуальное. Ни единого раза я не услышала пошлости или дешевого подката. А коллеги часто сталкиваются. Но по сути это и не удивительно. Они иногда показывают сообщения, которые потом получают - иногда откровенная пошлость. У меня самые большие чаевые из всех сотрудников. И самое большое количество постоянных клиентов. Мастер я действительно хороший, но видимо кроме качества стрижки, им комфортно еще и время провести. Я всегда в хорошем настроении. У мужчин на самом деле много комплексов, которые они часто скрывают и это их очень мучает. Кто-то лысеет рано, кто-то седеет. Теряют сейчас рано внешнюю мужскую привлекательность с этим сумашедшим темпом жизни. Многие с очень потухшим взглядом, заеденные бытом и проблемами. Кроме того что максимально подбираю удачный стиль стрижки, которая подчеркивает плюсы и нивилирует недостатки, я всегда нахожу какие-то яркие моменты во внешности и делаю ненавязчивые комплименты когда мужчина жалуется на проблемные моменты во внешности. Красивый цвет глаз, пусть лысая уже голова, но шикарная борода. Может уже седой, но с густыми волосами, а его одногодки уже лысеющие. Или лишний вес, но внешность харизматичная, улыбка красивая, стильно одет. Мужчинам очень не хватает комплиментов. Женщины привыкли комплименты получать, но как правило в ответ ничего не дают. А мужчины нуждаются в этом не меньше. Потом они видят в зеркале красавчика, насколько это возможно в текущей ситуации и настроение обычно намного лучше, чем пришли. Как только я перестала ставить цель понравится и привлечь, некоторые сами стали стараться понравится, но не переходя культурной грани. Я сама эти открытия сделала не так давно, всего несколько лет. И пока меня это приятно удивляет. А дальше поживем и посмотрим.
Ответ дляПовелитель интернета
Ух ты, я даже не ожидала, что профессия будет такая). Очень интересная и актуальная. И спасибо большое за такой развёрнутый ответ!) Вы - добрая и умная женщина, и делаете хорошее и нужное). Мне было приятно и интересно читать ваши посты)). Я бы тоже хотела оказаться на какой-нибудь такой профессии в кругу хороших умных мужчин, - я бы там тоже развернулась). Пока у меня этого нет, но буду просить Жизнь об этом, мне этого хочется).
Видимо, наш обмен любезностями будет последним в этой теме). ЛюдЯм больше нечего добавить по поводу ’как выглядеть для мужчин’, уже всё сказано).
Повелитель интернета• 24 декабря 2019
Ответ дляZlatodara
Удачи вам ) вы правильно решили для себя- надо сначала желание сформулировать, а потом и возможности сами появятся ) Я не всегда была барбером. И тоже как-то был момент, когда появилось сильное желание изменить обстановку и круг общения. А потом неожиданно всё само сложилось. Мне предложили попробовать. Например уехать заграницу работать лучше барбером, чем сиделкой или убирать. Или когда надо работу возле дома найти с гибким плавающим графиком. У такой работы есть много плюсов.
Я давно хотела иметь запасную профессию, уметь делать что-то руками. А не только офисные работы на компьютере и с деньгами, но не знала с чего начинать. Все советовали ногти, брови, ресницы ) но я не хотела, не лежала душа, и женщины клиентки ничего не дают кроме головной боли.
Сначала было очень трудно, это дорого в плане инструмента, стоимости обучения и повышения квалификации. Но потом так увлекло, что из запасного варианта это стало и моим хобби и основной работой. За последние годы у меня так расширился круг общения и знакомых ) ни один сайт знакомств не справится с такой задачей ) к тому же еще и оплата хорошая ) а женщина с опасной бритвой в руках для многих мужчин намного эротичнее, чем в чулках и с красной помадой )
Так что действуйте! Сначала мысленно, запускайте процесс в голове ) а когда подвернется возможность- не упустите шанс! Ни единой минуты не сомневайтесь в себе, как бы задача не выглядела невыполнимой. Дробите ее на мелкие части и шаг за шагом идите к цели. Тогда всё получится!
Ноги от ушей• 28 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
а где вы шпильки откопали? я их в продаже уже лет 5-ть нигде не вижу
Ну вообще в хороших обувных марках это классика, я ношу обувь от 200-300 евро, лодочки на шпильке есть всегда в любой коллекции