Аноним Секретарь• 21 декабря 2019
Учитель, 1 класс
Здравствуйте. Переживаю за ребенка в 1 классе. Учитель выделила человек 10 из класса, на остальных пофиг. Берет тех детей на конкурсы,дает стишки. Я уж подходила и лично просила куда то взять ребенка - в лицо улыбается и мило общается,обещает , но ребенка игнорит... Мамы тех деток постоянно в школе сидят, я стараюсь принимать участие во всем, но это невозможно. Что делать? Как у вас ? Что то приносить и платить? Другого выхода не вижу..... Детеныш расстраивается и говорит мне об этом...мол хочу как те..везде участвовать
Доль Чекомбана• 21 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А ребенок не должен уже быть в состоянии , он этому обучается в школе.
ну есть такие понятия, как талант, склонность к чему-либо. Если у ребенка ожирение 2 степени, то это не помешает ей хотеть стать танцовщицей, но брать ее на выступления и конкурсы - только насмехаться, танцевать она с огромной долей вероятности будет ужасно.
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Какие у детёныша таланты? Может он просто хочет, а не в состоянии ничего делать? Смысл таких на конкурсы брать.
Играет на фортепиано, ходит на хор и танцы. Хорошо учит стихи и песни
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Объяснить на пальцах? Да потому что приятнее и перспективнее для учителя взять на конкурс ребенка, который может занять первое место, чем посредственность, которая скорее всего опозорится. И как она это вам в глаза скажет?
А с чего вы взяли?
Чебуратор• 21 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
На каких, простите, уроках?
На музыке? Вот пусть учитель музыки и берет его в конкурсы. А утренник в младшей школе это добрая воля учителя и учить петь, танцевать и декламировать стихи, в свое свободное время она не должна.Зачем три недели тянуть из того, кто никакой, если можно сразу поставить способного?
Крем для арбуза• 21 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А с чего вы взяли?
Год поработала в школе, горела той самой педагогической идеей, о которой писала выше, и пыталась всех вовлечь, всех раскрыть, а мои старшие коллеги осаживали и объясняли, что не стоит надрываться и пытаться слепить звезд из посредственности, у них может другие таланты есть, а выступать нужно давать тем, кому это дано.
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
У нас так было в детсаду, в школе проблем нет.
Автор, да забейте Вы на этого учителя!
Лишь бы по учебе проблем не было.
Автор, да забейте Вы на этого учителя!
Лишь бы по учебе проблем не было.
Спасибо
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
+1000
Автор. Реально оценивайете способности своего ребенка.
Реально оцениваю
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Ожирения нет. Общительный, нормальный ребёнок 6 Ти лет. Ходит на кружки
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
На каких, простите, уроках?
Мой ребёнок может
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Написала на свою голову. Уже ребенка и безталантным и с ожирением сделали)))))
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Я спросила как в других школах. Не надо моего ребёнка трогать.
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
На каких, простите, уроках?
Всем детям нужно дать шанс проявить себя
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Мой ребёнок не посредственность. Скорее вы
Пешеходик• 21 декабря 2019
Автор, жизнь несправедлива и вы немаленькая, чтобы это знать.
Возможно, у вашего ребенка нет таланта и учитель не хочет вас обижать.
Возможно, ваш ребенок ей не нравится.
Тут может быть много моментов.
Я на конкурс талантов отправила своего ребенка с аутизмом в номинации рисование (у него с речью проблемы) и он выиграл 3 место. Хотя учительница была против нашего участия. Но я на нее так посмотрела строго, что она побоялась рот открыть.
Может быть вы мягкая и добрая?
Возможно, ваш ребенок ей не нравится.
Тут может быть много моментов.
Может быть вы мягкая и добрая?
Кондуктор автобуса• 21 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Здесь лучше не спрашивать))) Налетели озлобленные неадекваты, которые хотят зарплату в миллион долларов, а им не дают, потому что учились они не там. Ну не знали они на кого поступают в институт и на кого учатся. Вот теперь вместо основной деятельности на форуме пытаются самоутвердиться, загаживая темы.
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот, вы из меньшинства нормальных. Не могу удалить вопрос. Как это сделать?
Чебуратор• 21 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
У ребенка есть родители- они основные реактивы для проявления собственного ребенка.А не гос.школа.Платите и будет супер певцом, танцором и звездой.
А учителю надо чтобы без проблем и качественно выступили, с наименьшим напрягом для себя лично.
Аноним Секретарь
• 21 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
Да, я поняла. Кто платит тот и на коне. Пойду платить
ПодругаМужа• 21 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
...все верно, хотите развивать талант, идите в муз.школу, школу танцев и т.д....а Марь Иваннне нужно выступить НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, чтобы не получить по шапке ОТ НАЧАЛЬСТВА И ОН БЕРЕТ ПРОВЕРЕННЫХ ДЕТЕЙ...у нас только на словах индивидуальный подход, а в жизни все не так красиво, и Марь Иванна не при чем, а то кто над ней ДИРЕКТОР, ГРНО И Т.Д.
Аноним Секретарь
• 22 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
так у меня и в музыкальной школе и на танцах и слава богу без ожерения и не дебил.
Аноним Секретарь
• 22 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
а остальные дети супервевцы или танцоры? в 1 классе? 3 мес прошло. вы вообще о чем???
Чебуратор• 22 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Да, в классе всегда есть дети, которые занимались до школы, танцами, к примеру.
И еще раз: учитель младших классов не учит детей петь и танцевать.Он работает с теми детьми, котрые могут это делать хорошо.