Девочки, посоветуй хороший и бюджетный блендер, хочу купить маме, а какой не знаю.
Нежнова Люда• 21 декабря 2019
Не знаю насколько эта цена бюджетная, но я для себя выбирала и остановилась на Браун
Мощность 600 Вт
Кнопки закрыты, полностью прорезинены.
Нижняя часть снимается, удобно мыть.
Сама погружная часть всередине плоская удобно мыть.
Просто для сравнения была возможность пользоваться дешёвым то там как раз неразбирался он, и мыть нужно
Мощность 600 Вт
Кнопки закрыты, полностью прорезинены.
Нижняя часть снимается, удобно мыть.
Нежнова Люда• 21 декабря 2019
И мыть нужно было аккуратно чтобы вода никуда не попала, и нижняя часть у него всередине была в виде сферы и нужно чуть ли не ватной палочкой всередине вымывать что очень неудобно.
Ответ дляtanya1281
Такой как раз купила маме на новый год, был на 100грн дешевле. У меня такой, только ещё меньше мощности на 100ват, служит девятый год
Смущает пластиковая ножка, у вас тоже пластиковая?
Ответ дляГордая_птичка
Да, тоже пластиковая. Никогда никаких проблем не было. Мою под краном, потом ставлю в шкаф, там обсыхает. Не ламалось. Использовала ребенку для перемалывания прикорма, теплое все. Блендер вареное мясо на макароны по фотки например, из сырого только курицу. В основном, вареные овощи и фруктовые коктейли типа смузи делаю.