Статус Ква• вчера в 21:30
Постарела ужасно
Первая фотка 2023 и сейчас
Поліцейський патруль• вчера в 21:56
Ответ дляСтатус Ква
Ну результат видите сами на фото
Та ви молода, в Європі, є робота, житло.Все в ваших руках.Симпатична на обличчя, що ще треба для життя в 28- мь?
Статус Ква
• вчера в 22:00
Ответ дляПоліцейський патруль
Робота на якій я живу від мігрені до мігрені. І увесь свій час проводжу на дивані бо болять ноги від такої кількості ходьби. Стала страшною і заслуханою. Невдахою, які не має нормальної роботи на свій вік і працює на студентських роботах. Можливо ще має варикоз
оксюморон• вчера в 22:04
Ответ дляСтатус Ква
28уже да
Вот Вы гоните,автор.Кремчики,масочки,с бровями что-то сделать,волосы покрасить в один тон(а не вот это черти что) и голову вымыть и будет всё нормально.Очки сменить и не гневить судьбу!
Статус Ква
• вчера в 22:06
Ответ дляоксюморон
Я отращиваю свой цвет. На концах краска светлее.Масочки мне нельзя ( реактивная кожа с розацеа). Но в целом то, что я вижу в зеркало так это старуха и мне уже не хочется ничего. Мое время прошло уже
оксюморон• вчера в 22:09
Ответ дляСтатус Ква
Лида,Лида...Боже,Боже.Концы значит срежьте.Я в 32 только замуж вышла,в 36 родила.А в 28 думала,что мне 20 максимум.Не будьте занудой
Укр_жіночка• вчера в 22:25
Когда по названию темы сразу понимаешь, чьи фото в ней увидишь, можно уже и не открывать.
Статус Ква
• вчера в 22:26
Ответ дляНаучительница
Очки дешёвые
Как раз по карману мне. Много не зарабатываю
Мию чакри щоденно• вчера в 22:47
голова грязная, брыли висят, для такого возраста выглядишь ужасно.
Джонсонюк• вчера в 22:57
Ответ дляСтатус Ква
Я пытаюсь смириться с тем, что я такая уродливая стала
Якось у вас не виходить. У вас з тим хлопцем біда одна на двох.
Тушьмушьнюшь• вчера в 23:11
Ответ дляМама Карло
А звідки ви всі знаєте, що її Настя звуть? Це якась місцева божевільна?
Это ее надцатая тема.
Фіфачка• вчера в 23:19
Ответ дляСтатус Ква
Какая-то уродливая стала
То ви просто порівнюєте себе з дівчатами, в яких штукатурки з пів кіло. У вас просто на цих фото якийсь нещасний вигляд.
Слава Українi• вчера в 23:37
Ответ дляСтатус Ква
Через 10 лет вы будете любоваться на эту фотку
Статус Ква
• сегодня в 00:25
Ответ дляФіфачка
Та какая штукатурка. У меня же морщины, оно все туда скатывается
Статус Ква
• сегодня в 00:26
Ответ дляСлава Українi
Та не, нужно смириться, что я страшная
Статус Ква
• сегодня в 00:40
Ответ дляФіфачка
Я вот так вот выгляжу на последней фотке
Пез Году Неделя• сегодня в 01:06
Ответ дляСтатус Ква
Ну наверное мне уже ничего не поможет, лицо в целом страшное стало
Лицо у вас абсолютно нормальное, не страшилка. Портит вас не оно, а ваше бесконечное уныло-тухлое нытье. У вас друзья-подруги, приятели есть?
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
Девочки я не троль.Скажите постарела?
повзрослела да. Дальше будет еще печальнее, никто не молодеет с годами. Ну, кроме Шакир всяких и Кейт Бекинсейл, которые в 50 как девочки
Статус Ква
• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пострашнела скорее