Майор Медуза• 21 декабря 2019
Где купить сумку Майкл Корс оригинал дешевле?
Посоветуйте, пожалуйста, проверенных продавцов. Или лучше не рисковать и купить на официальном сайте?
Майор Медуза
• 21 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
лучше вообще не покупать, все ходят с этим корсом несчастным
А какую купить тогда, какого бренда?
КинДза• 21 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
А какую купить тогда, какого бренда?
А какая модель вам нравится?
Когда на сайте к-70 было доп -20 хотела купить. Смотрела на эти, а в итоге купила кочинелли
Ну ниче се• 21 декабря 2019
Блин, сейчас все с этим Корсом и не поймешь уже что с оф.сайта, а что с Али )))