Сиреневенькая• 28 декабря 2019

Фітнес браслет Ксяомі

Реально потрібна річ чи використовується лиш як прикраса і в якості годинника? Дивлюсь в сторону Мі бенд 4. З металевим опаском наче непогано виглядають.Си все-таки краще звичний годинник купити?
Цветок Мира• 28 декабря 2019
Две недели назад приобрела ми бенд4, до этого пользовалась дешевеньким браслетом с Али, который покупала, чтоб понять нужен ли он мне вообще. Оказалось нужен))) до этого часы совсем не носила, теперь привыкла и без них не могу)
былоИпрошло• 28 декабря 2019
Так а вам с какой целью?)
Дую ветер• 28 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
Вот и я привыкла, до этого часы пыталась носить, неудобно как-то было. А с браслетом и в душ, и не цепляется ни за что. Ну, и тренировки пишу, за пульсом слежу. У меня Хуавей.
интайм_не_предлагать• 28 декабря 2019
Мне нужная вещь. С ним я теперь хоть на звонки отвечаю
Цветок Мира• 28 декабря 2019
ещё + на Али столько разнообразных
ремешков-глаза разбегаются.
Ворую вкусняшки• 28 декабря 2019
спасибо, выбрала себе подарок на нг
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2019
У меня Ми бенд 4, не снимаю вообще, обычные часы ранее не носила. А теперь, когда ставлю на зарядку браслет, чувство что чего-то не хватает.