Мама фифти цента• 21 декабря 2019
Кто должен терять на доставке при возврате товара?
Продавец выслал другой цвет товара, не связавшись со мной. Я уточнила перед заказом наличие нужного мне цвета и оплатила сразу на карту. Продавец готов вернуть деньги, но кто должен оплачивать доставку в обе стороны? Первый раз что-то возвращаю, раньше не было подобных проблем
Колдунья-вещунья• 21 декабря 2019
В данном случае- продавец. Если ошибся. Если бы вы просто передумали , тогда доставка за ваш счёт .
Леди_в_ночи• 21 декабря 2019
если продавец ошибся с цветом, то продавец. Если покупатель - то покупатель платит. В Вашем случае - ошибка продавца
Vladislava-n• 21 декабря 2019
Кто налажал,тот и платит.Если продавец выслал не тот цвет,то оплачивает доставку он.
Печальки.нет• 21 декабря 2019
Продавец оплачивает доставку туда и обратно, т.к. занялся самодеятельностью.