Девочки, прошу совет, в садике любимой воспитательнице не отказать, предложила быть медведицей и Умкой ((( Если есть опыт или идеи- поделитесь плиз. Сшить недорого или купить... Нужно мне 50 р. (ОГ 104ОБ 108) и ребенку на рост 110. Заранее благодарю и желаю уже предновогоднего настроения)
Ответ дляoly4944
У нас в саду есть костюм мамы Умки. Шили из меха белого комбез и шапочку с ушками, а лицо гриммировали.
Вы далеко к сожалению, вряд ли на прокат дадут)
Ответ дляVihrastik
Ребенку могу в прокат предложить белые атласные штанишки с маленьким меховым хвостиком, белую меховую жилеточку и белые меховые ушки на отделанном мехом ободке
смотрю, спасибо!
У меня есть такой Медвежонок (грязно-белого цвета, правда):
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2002710.html
Возможно Вам подойдет