Дюйм оф о4ка• 21 декабря 2019

Породистая женщина - это как?))

Любовник подруги назвал ее породистой... и тут я задумалась а какие же породистые, чем отличаются от обычных?)) С собачками/кошечками не путать)))
ЭтаваНиМожетБыть• 21 декабря 2019
Ответ дляОлечечччка
Ну почему нет вкуса. Она умна, ухоженна, умеет себя преподнести. Черты лица не очень красивые, но приятные.
хабалка и порода))) аххаха

Олечечччка• 21 декабря 2019
Ответ дляСмячиком
. При том, что наши представления о том, как должен выглядеть породистый человек, далеки от истины и строятся на навязанных кем-то шаблонах.
Так я читаю ответы, и о понятие ’породистое’ у каждое слое. Для кого-то Анжелина Джоли, а для кого-то Фаина Раневская.
Обнемашечка• 21 декабря 2019
Ответ дляМона Лиза
В Боне нет породы, увы. Хотя красотка.
не знаю ее лично,но дейсвительно красотка.А так мой кумир То Это Ирина Понаровская
Волшебная палочка• 21 декабря 2019
Ответ дляОлечечччка
Анна Самохина - породистая или просто красивая? Анастасия Вертинская? Наталья Варлей? Светлана Светличная?

А я вот думаю, если применить это слово к мужчинам, для меня таковым будет Олег Янковский.
вот про Светличную в точку. Она моя дальняя родственница, я знаю их род. Многие женщины похожи и имеют такой типаж - порода, иначе не скажешь. В поведении очень скромные, приятные доброжелательные, то же порода.
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляВиолала
Принцесса Диана нет, несмотря на то, что принцесса
Почему?
Она аристократка по рождению, и внешне и поведением.
Олечечччка• 21 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Обалдеть. А вы ее лично знали?
В танке• 21 декабря 2019
Ответ дляGvenna
А я из казачек. Горячая штучка. Вот только голосом не вышла.
И я казачка)
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
симпатичный маргинал
Грубо, конечно, но достаточно четкое описание)
Мона Лиза• 21 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Может быть - может быть.....

Олечечччка• 21 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
хабалка и порода))) аххаха
Она не хабалка, а владеет словом. Умеет за пояс заткнуть любого. При этом к своей внешности относится иронично, а эта может не каждая.
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Фото будет?
Или не хотите портить Марине бенефис?
Обнемашечка• 21 декабря 2019
мама и дочь красивые очень
Gvenna• 21 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Фото будет?
Или не хотите портить Марине бенефис?
Ху из Марина, я не в курсе) фото могу, а что с него вам?
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляВ танке
И я казачка)
Давайте фото) Люблю казачек
Мона Лиза• 21 декабря 2019
Ответ дляОлечечччка
Это Вы о Собчак?
Юлия 0811• 21 декабря 2019
Для меня
Олечечччка• 21 декабря 2019
Ответ дляМона Лиза
Это Вы о Собчак?
Да.
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Марина - это девушка, которая в этой теме уже 100 фото сбросила.
Просто посмотреть на казачку) нравится мне такой типаж
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
мама и дочь красивые очень
Фотошопа больше, чем людей))

Наездница• 21 декабря 2019
Ответ дляЛедиДи
Ничего себе вы огромная
Я нормальная ))
Кукуша• 21 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Да, меня так часто называют
Жах
Лапка• 21 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Це вона теми строчить про саркісича, Ігоря, весь той словесний понос?
Обнемашечка• 21 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Фотошопа больше, чем людей))
все равно черты лица красивые и фигуры.это туд держать себя в форме
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляЛапка
Не в курсе
В танке• 21 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Давайте фото) Люблю казачек
Не, у меня бабушка по отцовой линии была классическая казачка кубанская, красивая.
А я такое себе, мышь)))
Правда, характер классической казачки, долготерпеливая, покладистая, но, если уж принимаю решение, то уже все, до одного места у кого с какой стороны тюбетейка)
Мона Лиза• 21 декабря 2019
Ответ дляОлечечччка
Да.
И я считаю её породистой, пусть хоть 100000 раз напишут, что она лошадь. Вот в ней есть какое-то внутренне спокойствие, а её уму можно только позавидовать. И я не считаю её некрасивой.
Обнемашечка• 21 декабря 2019
почему я не могу сдержать смех)))
ЭтаваНиМожетБыть• 21 декабря 2019
Ответ дляОлечечччка
Сколько людей - столько мнений. Я считая ее ничтожеством. НЕ уметь связать 2х слов учитывая семью в которой она родилась и общество в котором вращается невозможно. Она глупая, недальновидная тетка. Нет талантов - берет скндальностью. Это многие хавают. На самом деле лошадка гавкает лишь на тех, за кого по голове не дадут. Выбирает слабых и гнобит. А тех, кто ее раздавит шарахается. Терпеть ее не могу. И не из-за внешности. Хабалка. Как вам Богомолов? Какой породы? Красивая парочка? Чувствуется аристократизм?
бЭйбА• 21 декабря 2019
Сравните арабского скакуна и тяжеловеса... пусть немного грубо.У породистой женщины и телосложение прекрасное... Шея есть, осанка прекрасная. Горделивая. Это сам человек такой.
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
почему я не могу сдержать смех)))
Бо це кумедно)