Ушла и Пришла• 21 декабря 2019

Что приготовить на новый год

Кроме оливье, картошки и голубцов, шубы, а еще и холодца.
Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2019
Мезим и тазик
Гидроусилитель руля• 21 декабря 2019
У меня куплена только утка. И муж просит оливье, ТК традиция, блин. А я не хочу вообще ничего готовить, все надоело(
Фокус-Покус• 21 декабря 2019
Интернет вам в помощь
Детсадовский полицейский• 21 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А я утку хотела, а муж не хочет. Купила курицу и свинину для мяса по французски. Цены растут капец, поэтому решила заранее прикупить
автор Ушла и Пришла • 21 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мезим и тазик
Зачем?
автор Ушла и Пришла • 21 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
О Утку запеку.
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2019
У меня будет бастурма и сыро вяленое мясо, несколько сыров, утка в рукаве с яблоками, мандарины и коньяк
вентиляторная• 21 декабря 2019
Я буду делать рапаны в сливочном соусе, индейку на гриле, картофельные шарики
вентиляторная• 21 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мезим и тазик
Зачем? С чего вы взяли ,что это будет есть один человек?
Шопингмонстр• 21 декабря 2019
Я готовлю стих)
любименькая• 21 декабря 2019
У нас на нг в этот раз будет
оливье
шуба
нарезка колбаски (муж из Швеции привез)
холодец
грузди соленые
может картошку отварим
кола (без нее оливье не оливье)
Все.
Алкоголя не будет. Мы прекратили пить алкоголь
ЗлойанОним• 21 декабря 2019
Оливье, шуба, мясная и сырная нарезка, жульен, грибы маринованные, когда захотим горячее, то мясо по французски, фрукты.
ТелаЧьи нежноСти• 21 декабря 2019
Шашлык,салат греческий, салат курица с ананасами, соленья, колбаса домашняя сыровяленая
Добрый Жук• 21 декабря 2019
Утка, свинина, кролик надоели, и так едим индейка тоже, телятину не особо. Хз
Ответ дляДобрый Жук
нутрию, баранину
Накладные мюсли• 21 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
нутрию, баранину
Мексиканского Тушкана)
Борода• 21 декабря 2019
Традиция, на НГ делаю тарталетки с креветками и сыром дорблю
Все знаю вдоль и поперек )• 21 декабря 2019
Лягушачьи лапки
Мудробаба• 21 декабря 2019
Люди, это ужасно, у нас основное удовольствие на праздник- вкусно поесть, еще тв посмотреть, это страшно.
Должен быть праздник, удовольствие от встреч, общения, новых впечатлений, поездок и тп
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2019
У нас будет: лосось запеченый, язык заливной, мясо по французки, нарезка мясная, сырная тарелка - 4 вида сыра порезаные кубиками +виноград+орехи+мед, бутики с красной икрой и с красной рыбой, маринованные белые грибочки, 3 салатика (по заказу) - оливье, мимоза, и салатик с курицей, грибами и ананасом, украшеный мышатами из плавленых сырков, пить будем узвар, мартини, шампанское, а муж или коньяк или водку. Всех с наступающими праздниками.
НичеНипанимаю• 21 декабря 2019
Бутики слово ж такое мерзкое.
Сырные тарелки аж оскому набили
Не умею мерить• 21 декабря 2019
Пальчики из свинины и из курицы с чесноком, и черносливом
Элька-Карамелька• 21 декабря 2019
чай и шоколадку, будем на площади под ёлкой
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2019
Цезарь, бутерброды с красной рыбкой, оливки, сыр вкусный, колбаска, мартини, Рафаэлло, мандарины, кофе.
juli344• 21 декабря 2019
Икра черная, икра красная, шампанское * и усе
4есотка• 21 декабря 2019
Заливное ’Лебединое озеро’, салат ёлочка, салат ’мандаринки’, скумбрия копчёная, пюре, торт, шампань
4есотка• 21 декабря 2019
Чернослив с орехами в сметане с сахаром
Rikkitito• 21 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Бутики и пальчики.... какие пальчики, это мясные рулетики! А то у меня знакомая салатик один готовит братская могила, это из оперы пальчиков
ЯяяКакаджамбо• 21 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Каждому свое удовольствие, кому от общения, а кому от вкусной еды. Вы общайтесь себе в удовольствие, а мы будем детей кормить. Они от нашего общения и встреч сытыми не будут.
Мелочунь• 21 декабря 2019
Ответ дляБорода
Поделитесь рецептом пожалуйста .