Чумачечая_• 22 декабря 2019

Закрытые роллы. Рис на шершавую сторону?

Рис всегда ложится на шершавую сторону листа норм? Или для закрытых как-то особенно?
Катька Пушкарева• 22 декабря 2019
У Вас же интернет работает .
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2019
У меня другой вопрос-загадка. Почему-то дома у меня не такие получаются, как покупные. Вроде, беру лосось, Филадельфию, огурчик, авокадо, все свеженькое... Рис хорошо сварен, как надо, рисовым уксусом приправлен.... Но есть какой-то привкус не тот. Обычные лофт суши съел и ещё хочется, а здесь иногда остаются.
Пожарник• 22 декабря 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня тоже. Такое впечатление, что не хватает какого-то ингредиента, который влияет на вкус или послевкусие.
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Секретный ингредиент )) прямо хоть устраивался на работу и учись ;-))
Домашка• 22 декабря 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
та же песня ,думала это только у меня так
Тантрический кекс• 22 декабря 2019
Глутамат натрия )