Семен Семеныч• 22 декабря 2019

Девочки, вы красите нижние ресницы или это аццой?

ВыФсеВрете• 22 декабря 2019
Я всю жизнь крашу. Ресницы редкие и светлые.

Из Виа-гры• 22 декабря 2019
Ответ дляПуки-куки
Крашу. Я натуральная блондинка, с окрашенными только верхними выгляжу, как инопланетянка.
Аналогічно
Те, що це вважається ’атстоем’ прочитала тут. Це що остання інстанція краси і моди?
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
Классно себя описали)
Вот именно такие как вы и ходят как село))))))
МошеЙница• 22 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
Буренкины ресницы сверху и светлые ресницы снизу- аццкая смесь
Называйте меня Повелитель• 22 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
и бровища трафаретные
МошеЙница• 22 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и бровища трафаретные

Всегда было интересно, почему они нижние не красят, это же ужасно. А они неСело )))
Ответ дляМошеЙница

я сначала думала,что тема про буренкины ресницы и красить ли при этом нижние, просто я никогда их не наращивала,а тушью всю жизнь красила и даже не задумывалась т.к у меня тогда глаза ’лысые’ будут может у кого выпученные ,то не нужно красить...а так...
Я Главная• 22 декабря 2019
Крашу, мне нравится. И вообще, крашусь,одеваюсь, как мне нравится. Мне как-то безразлично что там вещают блогеры, для меня может они выглядят ужасно,но их же моё мнение не интересует, то почему меня должно интересовать их мнение?))).
Сиамская сороконожка• 22 декабря 2019
Ответ дляСемен Семеныч
ой. кому то подходит. а то вещают все блохеры что это прям фу фу. я тоже крашу
пошли они,тоже мне гуру.

Сиамская сороконожка• 22 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
это точно ,или мухосранска.
Сиамская сороконожка• 22 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Классно себя описали)
незамутненное сознанье
Сиамская сороконожка• 22 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница

а потому что ото те буренкины,налепленные , при моргании сцпливаются с пижними ,все просто.
так они придумали херь .
Кундалини• 22 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
Жена сына• 22 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет,только селючки красят нижние ресницы
Вид просто отвратительный
У меня странный вид с ненакрашенными нижними. Может, всё индивидуально?
Карамелька• 22 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И тут?
Та везде, но одна курица написала, а еще 330 копирайтеров подхватили. а глянуть на современных моделей корона не позволяет
60 метров сметаны• 22 декабря 2019
ставлю кисточку перпендикулярно глазу,и просто провожу по ресницам
Ковбой Хагис• 22 декабря 2019
Не красила раньше. Но последнее время по совету нескольких бьютиблогеров визажистов стала красить, водостойкий тушью. Так взгляд выразительней.
Ковбой Хагис• 22 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и бровища трафаретные
И стрелка с середины века, желательно татуированная.
Ответ дляКовбой Хагис
не всречала в массовке. а вот бровища как из инкубатора

Первая ласточка инфляции• 22 декабря 2019
Не крашу, потому что именно мне не идёт- глаза сразу визуально маленькими кажутся