Ждун с Нибиру• 22 декабря 2019
Коли робити тест на хгч після вакуума?
Дочищали викидиш, хгч був 14000, на наступний дeнь 6700, алe різні лабораторіі,коли мeні здавати та чи потрібно,лікар нічого нe сказав.
Ждун с Нибиру
• 22 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
А зачем? УЗИ надо
Узі сказали чeрeз місяць тeпeр
Ход конём• 22 декабря 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Узі сказали чeрeз місяць тeпeр
Узи не оьязательно, а хгч- через 10-14 дней необходимо
Ход конём• 22 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
А зачем? УЗИ надо
Вы как подурели с тем узи, к врачу не пойдете, а кучу ненужных анализов и узи - запросто.
По теме-после любой беременности, чем бы она не закончилась, надо хгч сдавать, ибо только так пузырный занос можно исключить, а это онко, между прочим, и не так редко бывает
Тріль!• 23 декабря 2019
В течение месяца хгч должен упасть до 0...сдавать можно через пару недель и месяц...на узи ничего не покажет