Подставка для припева• 22 декабря 2019
Поправились ли Вы после вторых родов?
На много? Удалось ли вернуться в форму и благодаря чему?
О себе:30 лет,после вторых родов набрала 9 кг,не могу скинуть.В зал не хожу,так как ребенка не с кем оставить,занимаюсь дома. Стараюсь ПП придерживаться,иногда позволяю конфетку себе,кормлю грудью еще.
После первых родов я на ГВ стала вообще тощей,хоть в еде себя не ограничивала.А сейчас чувствую,что скинуть каждый кг для меня это подвиг!
Просто Филя• 22 декабря 2019
Поправилась и после первых, и после вторых. После первых на 25, скинула. Сейчас опять те же 25. После НГ опять возьмусь за себя.
Глубоководная селедка• 22 декабря 2019
Не поправилась ни после первых родов, ни после вторых. Вторые роды почти в 35 лет.
Барабасиха• 22 декабря 2019
Да, я тоже после первых родов быстро пришла в форму, как тростинка была. После вторых набрала 5 кг и скинуть их горааздо сложнее. Постоянно возвращаются кг, хотя я правильно питаюсь и спортом занимаюсь. Но один + есть - грудь стала больше и осталась такой же упругой и аппетитной как и до родов)
Ms. Искренность• 22 декабря 2019
Я за вторую беременность набрала 23 кг. В течении года стала 48 кг, а была до бер 51. После 3х родов так же 52 кг. Сейчас 40 лет, вес пока 52 кг.
Несу пургу• 22 декабря 2019
Нет. Как было 65 рост 178 так и есть. Двое детей. Второй ребёнок родился, когда мне было 38 лет
Подставка для припева
• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
Вы молодец!Вы наверное ничего не едите?
Подставка для припева
• 22 декабря 2019
Ответ дляНесу пургу
У меня такой же рост,до Б. было 68,сейчас 77.
После первых родов вес долго держался на отметке 60-61 кг.Перед второй беременностью за год набрала до 68-был сильный стресс,заедала.
Кубик Рубика• 22 декабря 2019
Похудела на-7кг от до беременного. Был 170/ 58. Стало 170/51. И грудь 4 размера)
Ms. Доброта• 22 декабря 2019
Первые 3 месяца после вторых родов было, пока кормила грудью. И то не намного. После резко похудела.
Королева спама• 22 декабря 2019
Похуделв, причем для меня кардинально. Плюс много пеших прогулок. Весила меньше чем до родов