Баба Яга• 22 декабря 2019

Секс во время Беременности двойней

Девочки такой вопросик,кто был беременной двойней,как у Вас было с интимом,до скольки недель занимались,беспокоило что то,до скольки доносили? А то я немного переживаю,Врач не запрещает,по анализам все ок. Но все же переживаю...Спасибо большое)))
КротоТо• 22 декабря 2019
Нифига я сексом не занималась. На утку, под себя полбеременности ходила, а потом шевельнуться боялась. Не до секса было(((

Солнечный день• 22 декабря 2019
Не занималась очень мучала изжога
Слава Українi• 22 декабря 2019
Я с одним ребенком не занималась.
dahashutka19• 22 декабря 2019
Если врач дал добро , то занимайтесь на здоровье)))
dahashutka19• 22 декабря 2019
У меня не двойня, но с первым ребенком почти до родов это делали. Со вторым посмотрим, был перерыв в несколько недель из-за угрозы . Сейчас всё ок, шалим))) . Но, пока только 15 недель.
Анонимус Я• 22 декабря 2019
нафига вам ? мужу угодить ? шоб яйки не ушел
размахер• 22 декабря 2019
я была беременна близнецами в 1994 году, секс был отличный, родила в 37 недель (не плановое кесарево), гоняла во время беременности как конь, был день сдачи диплома, сдала первая и стояла в замочную скважину глазела, как муж сдает диплом))) вот оттуда я поехала в роддом, провожал меня весь курс, потом правда были истерики и плач, но все прошло отлично!!
кста моя сотрудница в 2011 году родила тройню, до шести месяцев гоняла... а потом живот был как пергаментная бумага... прям светился...но все хорошо прошло, правда крохи были такие мелкие, два месяца в больнице были.
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2019
Не двойня.
Но врач сказала вам все модно и споры и секс.
Так вот пошло кровеиечение после секса. 12 недель было.
Занремела на сохранение.
На осмотре такие сгустки выходили врач рассматривал каждый кусочек. Жесть.
Врач хороший попался.
Муж выскочил с кабинета пулей...
потом подойти боялся не то чтоб секс....
Да и я уже боялась.
Спасили крошечку.
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2019
Ох телефон поправил
И спорт и секс.

Любовь Калистратовна• 22 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
а секс нужен только мужчинам?
Ms. При теле• 22 декабря 2019
двойня, не занимались всю беременность.
ПИПИКНУТАЯ• 22 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а секс нужен только мужчинам?
Во время беременности Да
Дружная семейка• 22 декабря 2019
Не занимались. Я как-то психологически себя настроила, что это может навредить.
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Во время беременности Да
удивили Вы меня
Хорошенькая• 22 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Во время беременности Да
Почему? Я очень хотела секса во время беременности до месяца 7. Потом гормоны наверно утихли
Снежнакомка• 22 декабря 2019
Занимались всю беременность. Противопоказаний не было. Выбор позиций ограниченный, а так всё отлично
Умею мерить лучше всех• 22 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
У некоторых женщин очень повышено либидо в этот период.
При чем тут яйки
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
При чем тут яйки
и я не понимаю зачем отказывать себе в удовольствии. а после родов потом тоже нельзя и минет нельзя, а то как потом ребенка целовать и т.д. а потом - ой, он мне изменяет уже 5 лет, потому как ждем чтоб ребенок в школу пойдет и секс будет
Железобетон• 22 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
При чем тут яйки
это точно
я хотела мужа дико)
ночью пока он спал приставала) возбуждала,так он как раз бояля навредить ребенку)но все ок )

ЖенаАйтишнеГа• 22 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Во время беременности Да
некоторым нужен
Сеточка• 22 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Во время беременности Да
Я во время 3 и 4-ой Б была такаааая озабоченная,что меня муж уже боялся
Так что не надо ля-ля
Поторописька• 23 декабря 2019
Не знаю... Это хорошо когда ты и муж можешь расслабиться, а когда мысли в голове крутятся постоянно ’осторожно, нежнее, страшно’ то какое там удовольствие((. С первой беременностью была низкая плацента и секс запретили, теперь страшно просто, так как 8 неделя идёт и хочется поберечься.
Крем для арбуза• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну если этот г**ндон еще и изменяет, пока жена вынашивает их ребенка, то он тварь последняя
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
ну конечно а она святая, она же беременная. а он пусть др...т? Тварь он или нет - это не Вам решать. Но нужно тоже понимать, что год без интима не реально
Матрёна• 23 декабря 2019
До родов, практически, и занимались.
Я не тону• 23 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
Для вас секс - это жертва? А другим его реально может хотеться, но фригидные не поймут. Особенно во время беременности чувства обостряются.
Аристократка-тунеядка• 23 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
в смысле нафига? а вам секс не интересен?