23 декабря 2019

Подарочный сертификат в Брокарде

Девочки, кто в курсе, на какие суммы есть подарочные сертификаты в Брокарде? На сайте информации не нашла, а в магазин нет возможности зайти
КоКоКоКоКоКо... 23 декабря 2019
У меня есть 2 по 300 грн.
фрау Гитта 23 декабря 2019
Сейчас не выгодно их дарить. Они не считают скидку 40%. Ими расплачиваться по первоначальной цене.
Напланетянка 23 декабря 2019
Не даруйте, мені подарували, то я при знижках 40%, отоварювала сертифікат на повну вартість...обідно було...
Кисельная барышня 23 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Не даруйте, мені подарували, то я при знижках 40%, отоварювала сертифікат на повну вартість...обідно було...
уууу гады
кошкомышь 23 декабря 2019