Україна понад усе!• 23 декабря 2019
Не знаю как поступить. Корпоратив. Еда.
Такое дело, что на работе корпоратив завтра. Все решили, что нужно пораньше начать, а так как утром есть важная работа, часть подготовки была сегодня. Много разного. Например, решили девчонки сегодня наполнть тарталетки начинкой. Разные начинки были в контейнерах. Так вот одна девочка этим занималась и я увидела как она одной ложкой накладывает разные начинки и эту ложку облизывает. А вот и вопрос. Как быть? Сказать завтра народу что было? Но много людей, всем не скажешь. Да и странно. Только подружкам сказать? Промолчать?
Луковая• 23 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Автор,не надо портить людям праздник и отношения с коллегами.
Просто не ешьте тарталетки
Там ничего нельзя есть.
Black Umbrella• 23 декабря 2019
Кроме тарталеток будет еда? Если да - просто их не кладите на стол. Всем скажите, что они раскисли и потеряли товарный вид. А если мадам-лизун спросит - так и скажите, что не рискнули людям ЭТО дать. Пусть свинота знает. Но другим не говорите, не надо ее так сильно позорить. Может дойдет.
СМСница• 23 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Да увидела когда уже было поздно. Сказала конечно. Она только : ой, я на автомате
Тогда все в порядке, ей сказали, сами водочки выпили и за подружками присмотрели, чтоб не сачковали завтра, а потом еще и повеселитесь вместе с помощником повара. В следующий раз коллегу ставьте на нарезку и разлив.