Майская киска• 23 декабря 2019
А куда делась Хатшесуп?
Мне кажется это она выставляет свои изысканные блюда на скатерти с маками.
Майская киска
• 23 декабря 2019
Ответ дляЗефирная попка
И на фото тоже она?
Фото не видела...Покажите
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 декабря 2019
Свято место пусто не бывает. Только один чокнутый исчезнет, приходит два таких же. Что будет, если Марина и помойница исчезнут. Четверо прийдет?
НуПогоди!• 23 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Она вроде Таня. А еду выставляет Настя.
А как узнали ее имя, она сама сказала или вычислили?
Тріль!• 23 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Хатшепсут!
Вы думаете автор знает,кто такая Хатшепсут.Не думаю,у нее ...суп на скатерти.
Я_готова_ко_второму• 23 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
У нее был не один аккаунт. Она действительно Татьяна.
Фиктивная• 23 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Ее тут все знают.
НуПогоди!• 23 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не, я про Настю) про Татьяну знаю вплоть до адреса и номера телефона
Копирайторша• 23 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
а чем Татьяна эта так отличилась на советчице, девочки?
я тут недавно совсем, если что.
Майская киска
• 23 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Хатшесуп, Хатшеборщ)))
Люди, вы что, в школе не учились?
НуПогоди!• 23 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
я тут недавно совсем, если что.
Я только из бана, с дикой охотой писать, так что слушайте)
Ее первый аккаунт Татьяна и Александр, она собирала деньги на реабилитацию сына, вела себя не совсем корректно, хамила, желала другим нехорошее. Потом создала нынешнюю страницу, создавала много странных, провокационных тем, периодически обкладывая тут всех матом и торжественно уходя. Потом возврашалась как ни в чем не бывало и обычно осенью и весной ее опять несло.
Хамила Парель за то, что та не похвалила, а наоборот сказала правду про ее ремонт на балконе (тяп-ляп)
Копирайторша• 23 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Да, тяжеленькая женщина.
НуПогоди!• 23 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Да, тяжеленькая женщина.
При этом у нее куча фанатов, которые оправдывают ее поведение тяжелой жизнью.
Копирайторша• 23 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Ну так пусть хоть один фанат в этой теме отпишется, что ли....
Ухахайкина• 23 декабря 2019
Ну я не фанатка, але мені, наприклад, подобається Тетяна. Особливо її прямолінійність і її почуття гумору, притаманне лише їй. Зазвичай, я просто слідкую за темами))))
Ухахайкина• 23 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
І, дійсно, не дай Боже такої долі, як у неї. Звичайно, у кожного своя доля, свій біль, своя трагедія....але
Копирайторша• 23 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
А можете, пожалуйста, сбросить пару ссылок, хочу почитать ее темы.
Ухахайкина• 23 декабря 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1485741
Ссилка на профіль. Там і теми її всі. Але сам смак-це її коменти в іних тема також!))
Я_готова_ко_второму• 23 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
Юмор? Где? Ее прямолинейность = хамству. Все, кто был с ней не согласен, получали ведро на голову отнюдь не с шампанским . Неприятная особа.. Здесь не все выворачивают наизнанку свою жизнь, и не все опускались до оскорблений. А она этим частенько грешила.
Нет ее , и слава Богу.
Запасная спина• 23 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Хатшесуп, Хатшеборщ)))
Люди, вы что, в школе не учились?
Что Вы имеете ввиду?
Все обязаны знать, как пишется ник, который не несет никакой смысловой нагрузки? Как по мне, набор букв. Какая разница, в какой последовательности те буквы?
Пончик Солнечный• 24 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Что Вы имеете ввиду?
Смысловую нагрузку ник как раз несет. Жаль, что Вы настолько необразованны. Хатшепсут -женщина-фараон, правитель в древнем Египте.
Замороженная селедка• 24 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Что Вы имеете ввиду?