4есотка• 23 декабря 2019
Не хочу мужа, прям печаль
Секс обожаю, сейчас ищу на стороне. Мужа не хочу блин.. Как же дальше выкручиваться?
4есотка
• 23 декабря 2019
Знакомлюсь, вру, что не замужем, а эти мужчины как назло хотят серьезных отношений. А мне нафига
Идущаяповолнам• 23 декабря 2019
Это пройдет и снова захотите мужа. Не наделайте глупостей на стороне.
Детсадовский полицейский• 23 декабря 2019
Ответ для4есотка
Ща заплачу...от умиления
Где знакомитесь милая?
4есотка
• 23 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Я всё-равно сорвусь, последних.лет5 такое происходит, я знакомлюсь, потом сливаюсь.А в мыслях грязные намерения, прям четко знаю чего хочу на стороне.
4есотка
• 23 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ща заплачу...от умиления
Где знакомитесь милая?
На сз, да и в реальной жизни одолели своими заявами
Без комплексов• 23 декабря 2019
Ответ для4есотка
Ого, вы прям хищница

4есотка
• 23 декабря 2019
А вот еще что..Муж напился, проблевался, потом голова болит, потом ко мне прилез, я выгнала. Отвращение. Писал два дня,как любит меня, прям тряпка достал своими соплями. Вроде помирились, легли спать и он уснул. Пздц
4есотка
• 23 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Я на сторону хочу, у меня уже вирт был, но я не встретилась, слилась
4есотка
• 23 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, вам к психологу надо или мужа менять.
При чем психолог? У меня естесственные желания.
Форточка с диоптриями• 23 декабря 2019
Ответ для4есотка
При блюющем муже вы ещё очень ничего держитесь
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2019
А из чего вам надо выкручиваться? Тут на форуме есть пара отщепенцев что ищут любовниц.
4есотка
• 24 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Согласна, при чём это у него часто, сейчас меньше, а раньше так это испорченные праздник, встречи с друзьями, выходные, пздц
4есотка
• 24 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не из Киева, пишут на сз, хотят серьезных отношений, а я ни с кем их не хочу. К тому же я при должности, боюсь, чтобы не всплыло и не началась грязь, я деловая женщина.
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2019
Ответ для4есотка
А, в этом плане. Секс для мужчин это очень серьезно. Так что может они это имеют в виду. Смотрите не нарвитесь на альфонса. И я не из Киева.
4есотка
• 24 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Не нарвусь, своё положение скрываю.
Часто нарываюсь на таких, которые достают звонками, писаниной, прям люблю, куплю, меня,это раздражает, фууу... ну какая любовь? Любви нет.
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2019
Ответ для4есотка
Не нарвусь, своё положение скрываю.
Чтоб найти нормального любовника надо приложить усилия и иметь терпение. Вы сами ищите или выбираете из тех что клюют?
4есотка
• 24 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Первая не пишу, выбираю из тех, что пишут, да и фото чужое поставила, и это минус, потому что я намного лучше.
Ну вот увидела одноклассницу на том же сайте, поэтому не нужны мне проблемы.
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2019
Ответ для4есотка
С фото все верно, но лучше выбирать самой. И пишите сразу: ищу человека для приятного времяпровождения. Чтоб сразу думали отвечать или нет. Надо хотя бы пару десятков отобрать для теста на свидание. И если кто-то найдете, не надо останавливаться в поиске, их лучше менять хотя бы раз в пару лет, пока не найдете такого который подходит надолго.
4есотка
• 24 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо, я поняла, возьму инициативу в свои руки. Согласна, что лучше менять, ведь потом не отлипнут.
Есть вариант по работе сойтись, хорошие влиятельные люди есть, опять же риск, всё скрыть от чужих глаз.
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2019
Ответ для4есотка
На работе самый отличный вариант, особенно если не в одном отделе/организации, а в соседних, чтоб рабочие вопросы не встали между вами. И в обед можно выйти сделать друг другу расслабляющий массаж. Куча прелестей, хотя и местные дамы не рекомендуют отопления на работе, но у меня именно на работе нашелся человек который полностью меня удовлетворил. Главное не бояться и искать самой, предлагать мягко, не навязчиво и он обязательно найдется. Нормальные мужчины, особенно женатые очень робкие в этом вопросе, общество их прессует что после женитьбы они не имеют права на личную жизнь. А те что очень активные, так то с большой вероятностью коллекционеры.
4есотка
• 24 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо