ПушАпница• 23 декабря 2019
Собрала сперму и протолкнула когда можно сделать тест и узнать беременна я или
Нет? Через сколько дней проявится беременность? Как у вас было?
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
а еще раз заняться сексом не легче? и главное ж приятней, чем сперму в себя заталкивать руками
Это минутное дело тем более мысль о детях греет душу
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
А почему нельзя завтра нормально потрахаться без щекотки и березок?? Что за спешка? или муж на 10 лет уезжает? или вы на свидании в тюрьме и как раз овуляция?
Почему вы решили что мы делали это в спешке?
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляМечты сбываются
Водой каждый день там тщательно вымывате? А то мне вонять через экран может начать
Да
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
Вопрос щекотки раскрыт? Зачем вы его щекотали ? Он уснул на вас?
Нет не уснул
в порыве страсти, так сказать
Зубачистка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
автор при месячных хочет забеременеть, потому что у нее там что-то открыто)
пояс верности наверно муж открывает во время месячных.
Ашотакоя• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Рукой конечно . Я знаю что если стать в берёзку то вольётся в матку
твою дивизию....
Зубачистка• 24 декабря 2019
АВТОР скажите мужу - что пора менять календарь секса. На день когда у вас овуляция. а так вы до климакса вашего можете не забеременеть с таким то графиком...
Мечты сбываются• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
У вас секс минутное дело? Раз в месяц? Вы при этом еще и щекотать успеваете?
побольшомусекретику• 24 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Зачем вдувать? Вы совсем что ли тю-тю? Само стечет и стерильно будет, контакта с воздухом и грязными руками тоже не будет
Ааа понятно
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
У нее уже климакс
Зам Ам• 24 декабря 2019
руками проталкивали в письку после того, как мацали у мужа в подмышках, собрав пальцами все бактерии?
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Платят, не переживайте
На work.ua видела как-то вакансию, четко троллинга на кидстаф. Там и условия были, так что все нормально.
На таких сайтах уже появилась вакансия ’тролли’?))
Бурундучиха• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Мы планируем ребенка и когда занимались этим, то я его пощекотила и он в момент когда надо было в меня высунул от щекотки но я собрала с живота встала в позу берёзки и затолкала
Больше секса у вас не было и не планируется, что прибегаете к таким изыскам?
Мечты сбываются• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Нет не уснул
в порыве страсти, так сказать
Автор ваша яйцеклетка сейчас просто покидает вас вместе с кровью, как вы беременеть собрались?
Бурундучиха• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Спасибо за нормальный ответ. А они не могли погибнуть от рук ? Я их без перчаток взяла некогда было все стерильно делать . У вас в итоге зашло?
А вы их еще и душили руками штоль?
Бурундучиха• 24 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Коротенький шланг, не достает
Надо было намотать собранное на какой-то длинный предмет, например, на ершик, и засунуть прямо к месту
Ответ дляЗубачистка
у нее месячные, и она уверена, что это лучшее время забеременеть, потому что так забеременела подруга... вот как
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Зачем такие сложности да ещё без гарантии? Надо было тампончиком вымокать и туда его. Уже б не сбежали точно!
Зубачистка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
Или автор глумится - или просто проблемы с головой. Нужно подсказать что она ошибается..
Бурундучиха• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
А как узнать??? Ещё не вытекало может получилось. Я ещё не встаю чтобы не нарушить ничего
Да получится все. Лежите и не вставайте, скажите мужу, что на ближайшие три дня у вас постельно березковый режим.
Бурундучиха• 24 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Ему наверное весело.....
Вы ж читали,что муж кончил на живот,а не в нее,т.к. прямо перед оргазмом автор решила его пощикотать.....
Так у них контакта и не было. Насколько я поняла, муж боялся испачкаться.
Бурундучиха• 24 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Не,самыйсудачливый громко кричит:’Я у цели! Я первый’
Двое, о которых эта тема, тоже когда-то стали первыми. Как ни странно, да.
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
А вы их еще и душили руками штоль?
Я же не знаю душила или нет они маленькие как вы представляете это
Путающаяся• 24 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
И победно разрывает ленту на финише))
Во рту? Ну, который нельзя открывать, чтоб не вытекЛО с другой дырки.
Путающаяся• 24 декабря 2019
Пожалуйста, сознательные советы, дайте ссылки на темы про скатерть с маками и бабушку с Египтом.