ПушАпница• 23 декабря 2019
Собрала сперму и протолкнула когда можно сделать тест и узнать беременна я или
Нет? Через сколько дней проявится беременность? Как у вас было?
АгатаХристя• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Проход
Какой проход?
Троль или ничего не знаете о себе. В любом случае жалкое зрелище.
жижифреймут• 24 декабря 2019
А чо, в сериале Клон такое было, у девушки все получилось)) Потом еле доказал мужик, что не осел
Крошка Енот• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Мы планируем ребенка и когда занимались этим, то я его пощекотила и он в момент когда надо было в меня высунул от щекотки но я собрала с живота встала в позу берёзки и затолкала
А у вашего мч сперматозоиды размером с яблоко, что их нужно заталкивать?
Крошка Енот• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Девушка если так получилось то что теперь? Я действовала как знаю . Зачем заходить и злорадствовать
А в чем проблема мужу в вас еще к...ть?
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
У вас секс 1 р.в месяц ? Вы уверены, что это ВАШ муж ?
Уверена естественно! Он много работает, поэтому редко вместе на данный момент
Нервогенератор• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
А скоро он вообще сбежит ...
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
Какой проход?
Проход в матке во время месячных открыт и самый эффективный способ забеременеть .
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
А в чем проблема мужу в вас еще к...ть?
Это не проблема , но и шанс упускать не хотела
руки_Крюги• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
о Боги, детка сколько Вам годиков?
Анютины ласки• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
шутите?
Сумка с непогодой• 24 декабря 2019
При контакте с воздухом сперматозоиды погибают. Так что, к сожалению, ваши труды и акробатические трюки напрасны
миссАрфография• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Рукой конечно . Я знаю что если стать в берёзку то вольётся в матку
У вас яйцеклетка в матке?)
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляAlla MMS
А у вас,что это единственный секс,нельзя что-ли повторить ещё ещё и ещё?
Муж приезжает редко и нужно домашние дела поделать, ремонт начать, детскую обустроить, потом сильно устает и нужно отдыхать и снова работать
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляСумка с непогодой
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
У вас яйцеклетка в матке?)
А у вас нет?
Завтра не пью• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
только рот надо закрыть, чтоб не вылилась
Белая котичка• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
ОМГ, какая омерзительная тема и автор такая же. Да еще и дико безграмотная... у вас был последний секс вжизни, что нужно было делать такую дичь??
Белая котичка• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
100%, что это любовник, женат, работает, а автор хочет его чем-то зацепить, потому что иного пояснения этому тупизму просто нет, имхо
ПушАпница
• 24 декабря 2019
Ответ дляБелая котичка
Я действовала спонтанно , посмотрела бы на вас на моем месте ага
Белая котичка• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница

слава Богу, я не на вашем месте. Ага. Это напоминает отчаянные попытки неудачницы и любовницы, спонтанность, потому что еще одного секса может уже и не случиться
Чтооооооооооо?• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Боже, прошу, скажите, что вы троль