Мусик Пусик• 24 декабря 2019

Когда у Вас последний раз была фотосессия?

Устраиваете ли себе такое развлечение?
Или никогда не делали?
Именно с проф. фотографом, продумыванием образа?
Гага Газу• 24 декабря 2019
Никогда, не горю желанием

Санта Барбара• 24 декабря 2019
Никогда. Так и не добрались, хотя нам даже сертификат дарили на семейную фотосессию
Сарафанное радио• 24 декабря 2019
никогда, и не хотела
Кили и Манджаро• 24 декабря 2019
Спросите у Насти ( завтракобедужин)
Зачем нужна эта фотосессия?
Чебурастик• 24 декабря 2019
Никогда. Мне не нравятся постановочные фото.
Есть хороший фотоаппарат, фоткаю сама.
Флюорография гуся• 24 декабря 2019
Никогда.
Помилуйте мадам• 24 декабря 2019
Никогда. И семья не пойдет. Зачем? Вот эти все постановочные фотосессии совсем не нравятся. Все фальшивое. Люблю случайные живые фото.
Ашотакоя• 24 декабря 2019
В октябре, следующую запланировали на май.
Очень люблю сам процесс фотосессии и результат
Кили и Манджаро• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Есть хороший фотоаппарат, фоткаю сама.
согласна с вами. Самые классные фото неожиданные

Ашотакоя• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Есть хороший фотоаппарат, фоткаю сама.
Фотосессия не равно постановочные фото.
Ашотакоя• 24 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Это называется репортажная съёмка и это одна из разновидностей фотосессии
Чебурастик• 24 декабря 2019
Особенно ржу над мужиками, которых жены приводят на фотосессию, как на аркане. И по фото это видно) Глуповатое выражение лица, вообще непонимание, куда он попал)))
Оловянный_Прагматик• 24 декабря 2019
летом,в Турции,обожаю такие фотки ,но не люблю фоткаться,утомительно,особенно с детьми,но из-за них и делаю
Чебурастик• 24 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Фотосессия не равно постановочные фото.
Но большинство делают именно постановочные
Мамулька• 24 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мы тоже летом в Турции, фотограф капец приставучий попался. Пришлось согласиться, чтобы отстал.
Праздничный сервиз• 24 декабря 2019
Хочу, но лень
Искать наряды
Хочу ч/б в готическом стиле, развивающиеся длинные чёрные волосы на ветру , в одежде под водой и тп, портреты

А не в студии на фоне бутафории с застывшей улыбкой )
Ашотакоя• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Делают разные, думаю то, о чем вы говорите-это съёмка в тематических студийных локациях .На сегодняшний день это самый распространенный и доступный вид съёмки, но далеко не единственный.
Цикавенная• 24 декабря 2019
Последний раз в 2004 году на моей свадьбе.
Ненавижу фотосессии. Вот прям не мое.
Люблю спонтанность в фото. Много путешествуем- такое люблю.
мимАпроходила• 24 декабря 2019
Скукота и глупота казаться, а не бьіть

Кудесница_с_пургеном• 24 декабря 2019
Нікаґда
Пффф 100%• 24 декабря 2019
Никогда- не страдаю этой фигней- нарядится, усесться в студии и позировать? Кому? Зачем? Образы придумывать........детский сад/утренник?!
olyagol• 24 декабря 2019
На свадьбу, 13 лет назад))) Не люблю я это дело. Даже селфи не делаю)
Єдина Країна• 24 декабря 2019
Никогда не ходила и не пойду, однотипные фотки, постановка, натянутые глуповатые улыбки, зачем? У меня есть айфон, у мужа есть зеркалка и много проф обьективов, и оборудования и мы сами себе фотографы. 99% делают постановочные фото, в студии, или не в студии, но это постановка, где естественности ноль, все какое-то натянутое и неестественное...
Пургену мне• 24 декабря 2019
Ой, прям никто и никогда
А заглянешь в соц сети, так там этих фото миллион.
Я делала пару лет назад. И планирую в следующем году. Ребёнок растёт. , меняется, а сейчас все фото на телефон. Ни качества нормального, ни фона приличного. То в школе, то в тц. Ребёнок вырастет и посмотреть не на что будет
Басноплетка• 24 декабря 2019
этой весной в цветущих садах, наконец-то всей семьей
Значит надо• 24 декабря 2019
Никогда. Ни малейшего желания.
НеГолосую• 24 декабря 2019
В октябре. На юбилей, уехали в другой город, там нашли шикарного фотографа. Результатом очень довольна)
Санта Барбара• 24 декабря 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Хочу, но лень
Искать наряды

Да, вот что-то интересное и я бы хотела - жалею, например, чтоине пригласила проф.фотографа снять выступления дочки, все думала ’потом’, а потом она бросила фигурное катание, а красивых фото практически нет, самой трудно было поймать в движении. Жаль, вот год прошел и она уже те элементы не повторит. На видео есть, но не самое удачное.
Санта Барбара• 24 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
Ой, прям никто и никогда
Ну вот представьте - не делали. Когда сертификат подарили, думала теперь точно сходим, но пока продумывала те ’три разных образа для всей семьи’ прошло и время и желание, да и муж вообще не горел желанием куда-то ехать, переодеваться, принимать позы. Думаю, дочке-подростку это будет интересно, ей может и сделаем позже, но недавно видела фотосессию ее подружки - ну такие фото неестественные, лица девочки и ее подруг натянутые, вообще не понравилось...
Пургену мне• 24 декабря 2019
Ответ дляСанта Барбара
А я и не придумывала образы. Одела то что было. Дочку только в платье красивое нарядила. Это ваша фотосессия и вам решать какие у вас там будут лица. Ну и фотографа хорошего выбрать.
И не обязательно в студии. Можно на природе весной, осенью. Летом у моря. Зимой в снегу. Да как хочешь можно. И без корзин с тыквами и пририсованными фотошопом пейзажами