ничевока• 24 декабря 2019
Смертельная доза алкоголя.
Я ее вчера,по всей видимости,выпила...
Были с мужем на Дне рождения, не пила до этого года 4 вообще (дети погодки,гв). А тут Остапа понесло, еще и сосед по столу такой активный попался,то и дело вино подливал,зараза( В итоге, выпила я бутылку сухого вина,потом два Космополитана,и апогеем всего этого стали 150мл водки(при чем здесь водка-не спрашивайте даже,сама удивляюсь). На удивление, пьяной не была особо, домой приехали- даже поубиралась. А сейчас вот проснулась,лежу думаю,это ж как можно было столько выпить.... Вроде не столько плохо,сколько страшно,что умру от такой дозы алкоголя,даже спать боюсь((( Умру,не? Как думаете?
Творог для розжига• 24 декабря 2019
Успокойтесь. попейте воды и активированный уголь и три пальца в рот и вызвать рвоту, если боитесь
Колдунья-вещунья• 24 декабря 2019
Не похоже, что пьяная - подробный и лаконичный монолог без грамматических ошибок...
ничевока
• 24 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я и не пьяная... то ли с непревычки, то ли на стрессе, но особого опьянения не почувствовала. Но страшно,блин(
ничевока
• 24 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Голова кружится, как Вы себя чувствуете?
Спасибо... вроде нормально,на удивление. Чуток мутит и потею,как не знаю кто
Непостоянная постоянность• 24 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Только не купайтесь перед сном. А то примета плохая.
А что за примета?
НетЕщеНаверное• 24 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Уже поздно
Борода• 24 декабря 2019
Мне от любой дозы алкоголя всегда плохо, что только не пробывала ничего не помагает, а капельницу не пробывала.
Я так была выпила 3 л пива то думала умру так было плохо, отходила 4 дня
Скомуниздила• 24 декабря 2019
Да вы как лошадь пили и норм, ваше название темы подразумевает другое.
Творог для розжига• 24 декабря 2019
Будем ждать Вашего пробуждения, больше таких подвигов не совершайте!
Зашла на 5минут• 24 декабря 2019
омг
максимум голова поболит от вина, вы ж по феншую на повышение шли
ЖонДуан• 24 декабря 2019
цитрамончик или нурофенчик на тумбочку и не шевелясь после пробуждения выпейте.
и плюс сорбент какой-то.
я так пол года назад отличилась. я водитель и просто не люблю алкоголь. не пью даже бокал вина и тд. но в этот день всё пошло иначе.
привезли из Австрии ликеры и я давай пробовать. напробовавшись уже было море по колено. подбила всю!!! компанию ехать за виски и потом его же со мной и выпить...
муж не останавливал. говорит - так ты такая веселая, болтливая была. а я уже без тормозов видимо была. придя домой я не могла лечь. вертолеты такие были, что чуть с кровати не падала. муж носил в туалет, а бееее не получалось. так и пару часов промучились. после этого я сутки! отходила. шторы завешаны, ни капли шума. только сорбекс, нурофен от головной боли, поляна квасова и мандаринки.
не пила триста лет и убедилась, что мне и не надо
и плюс сорбент какой-то.
Лыжи со вспышкой• 24 декабря 2019
В цей раз не помрете, але з такою необачністю остерігайтеся померти від чогось іншого.
Тамбовский мел• 24 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что за примета?
Вот Вы может прикалываетесь, а у нас был случай, были в гостях шумной компанией и пили алкоголь, потом заметили что хозяина долго нет, в ванной вода шумит и двери никто не открывает, выбили а он спит и вот вода уже походит к лицу, мы тогда все дружно отрезвели, слава Богу что все обошлось!
Отвечаю всем• 24 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А что такое - поубиралась?)))
Докладная• 24 декабря 2019
Ну Вы лошадь.... Я сама себя алкоголиком считаю (в завязке), так после многолетнего перерыва маааааксимум могла грамм 50-70 коньяку выпить. После недельной тренировки до 100 грамм.
ничевока
• 24 декабря 2019
Я жива
Осталось дожить до завтрашнего утра)
Девочки, огромное вам спасибо за сочувствие!
Осталось дожить до завтрашнего утра)
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2019
Ответ дляничевока
Я жива
Осталось дожить до завтрашнего утра)
випийте ампулу бетаргіну,допомагає
ничевока
• 24 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
випийте ампулу бетаргіну,допомагає
Дякую, ніколи не чула, спробую!
ничевока
• 24 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Правда,что это за примета такая?
Принцепесочка• 24 декабря 2019
Ответ дляБорода
Всем кто пишет пробЫвала, вообще пить нельзя, а то мозги еще больше пострадают.
Творог для розжига• 24 декабря 2019
Ответ дляничевока
Я жива
Осталось дожить до завтрашнего утра)