Ширли-Мырли• 13 ноября 2013
Как правильно распороть-удлиннить штаны ОБЕР ?
Удлинняется только внутренняя калошка или внешняя цветная тоже? На внутренней четко понятно где отпарывать,на внешнейкрасная нитка есть на манжете -это она?
Вам хватило этой системы I-growна следующий сезон?
Ширли-Мырли
• 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Она, нам хватило на 2 года.
Спасибо!
Уточню на всякий случай-на манжете с внутренней стороны две красные строчки-обе пороть или одну каку-то?
Ширли-Мырли
• 13 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я точно не помню что порола) там типа манжет подвернут, нужно распороть ниточку и отвернуть.
Спасибо,получилось

Утка_в_тапках• 13 ноября 2013
Ответ дляvickett
простите что влезу, но может подскажете, для стирки таких комбезов особые условия нужны?
и условия и средства для стирки