ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2013
Вы бы купили себе такой товар?
Девочки Вам интересен такой товар как домашние тапочки с фонариком (подсветкой)? Мое мнение что это не плохой подарок родным на НГ.
Аноним Первый• 13 ноября 2013
Ответ дляьььььььььь
Это чтоб на кота ночью не наступать
или на собаку

ПуФФынка_мисс
• 13 ноября 2013
Цену пока не знаю.
Стелька из натуральной пробки имеет массу достоинств. Пробка - долговечный и химически нейтральный материал, очень устойчивый к истиранию. Прочность, в сочетании с мягкостью и упругостью, влагостойкость, теплота и оптимальное сопротивление скольжению создают приятное ощущение при ходьбе, снижая нагрузку на опорно-двигательный аппарат и благотворно влияя на Ваше здоровье. Пробка - это лучший из ПРИРОДНЫХ теплоизоляторов, поэтому в наших тапочках всегда тепло и комфортно.
Внутренняя часть светящихся тапочек выполнена из ситца, т.е. Ваша нога контактирует только с НАТУРАЛЬНЫМИ материалами
Аноним Первый• 13 ноября 2013
Я сейчас в поисках тапок себе и вариант с фонариком меня бы заинтересовал.
Задолбалась ПокетБуком себе дорогу в туалет освещать
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Цену пока не знаю.
понятно, стоит как Суперфиты зимние, небось