Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 декабря 2019

Будет так, как раньше ,сможем помириться? Украинские и российские артисты в нов

огодних мюзиклах, смотрю Вечера на хуторе близ Диканьки, дружили, все общее было
АБВГДейка• 24 декабря 2019
Будет как раньше спустя время. Уже пошли предпосылки.
Люди быстро все забывают, как показывает история

Сладко-соленая• 24 декабря 2019
Лет через 100 возможно, но не сейчас и не надо оно, меня вполне устраивает, как сейчас, еще бы войну закончить в интересах Украины, то вообще шикарно.
Заместитель Анонима• 24 декабря 2019
Кого гибель детей не коснулась,те забудут,а так ,на десятилетия обиды будут((
побольшомусекретику• 24 декабря 2019
только тогда, когда сменится поколение, пострадавшее от этой войны
АБВГДейка• 24 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
Да какие 100. Вспомните Германию послевоенную, сколько лет прошло, чтоб общий градус снизился до нормального отношения? Каких-то пару десятков лет
МинерАлочка• 24 декабря 2019
С кем дружить? там на рассейской эстраде все те же украинские звезды)) Было бы за кем ностальгировать)) такое низкопробное убожество.. Те, кто лично мне из российских звезд импонировал (их на пальцах одной руки можно посчитать) остались адекватными.
Ishtar• 24 декабря 2019
у кого новогодние мюзиклы- тот деньги зарабатывает, а не вас развлекает, когда в стране Жопа
Кусочек Сыра• 24 декабря 2019
У вас тема про язык не зашла? Кому надо это как раньше? Почему мне с детства насаждали мысль о каком то старшем брате? Обычные соседские отношения, ни больше ни меньше
Бывшая блондинка• 24 декабря 2019
Как? Это пока невозможно. Вот политолог Сергей Запорожский гнобит Королеву красоты Львов 2018 просто за то что она поехала в Москву. Низзя! А сам имеет российское гражданство, паспорт и квартиру в Москве. Когда ещё наступит миг и все это де...мо уплывёт... вряд ли скоро.

Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2019
Неужели кто-то по Киркорову и Баскову соскучился? Читаю иногда расейские соцсети, так они там сами от своих ’звезд’ в ужасе. Так зачем это обратно в Украину тянуть?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2019
Автор, с кем это вы из ’звезд’ дружили и что у вас с ними было общего?
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
А меня не устраивают артисты подобные дзидзьо и поляковой. Смотрим русские каналы по спутнику, а то наши тоска зеленная
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2019
Ответ дляМинерАлочка
Низкопробные как раз остались
Нафаня Маня• 24 декабря 2019
Я даже раза не видеть итих Газмановых и Валерий,фу. Нафталин, который не меняется десятилетиями.
bejalla• 24 декабря 2019
Вам Кобзона и Эдиты Пьехи не хватает?
Главный котик• 24 декабря 2019
А я сьогодні на Цензорі історію нашого полоненого почитала, такий жах((((
Не знаю, що може бути спільного у нас з росіянами.
bejalla• 24 декабря 2019
Так они нашего Барских, Лободу крутят у себя.
Неправдиша• 24 декабря 2019
Не будет. Я своим детям рассказываю про войну. Мы дома такое не смотрим
Кусочек Сыра• 24 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А меня пугачевы Галкины и Ларисы долины

Сладко-соленая• 24 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну так смотрите, кто против
Сладко-соленая• 24 декабря 2019
Ответ дляНеправдиша

Я тоже расскажу про войну, правда у меня детей еще нет, но они будут знать кто есть кто.
долой_лама• 24 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
Підтримую. Якщо б хоча би більшість цікавілась долями людей, які пережили полон, а не танцюльками та співачками без голосу і таланту, можливо і країна рухалась би в сторону цівільного світу не так повільно.
Автор, ви, скоріше за все, навіть не уявляєте, як це, коли літні люди змушені залишати свої доміивки, виїзджаючи з однією сумкою и навіть без теплих речей, хоча на дворі вже був жовтень. Ви не знаєте, як ’браві’ бойовики перетрушували всіх виїжджаючих в пошуках цінних речей і відбирали все, що знаходили. Ви не знаєте, що робили з людьми, які мали проукраїнські поглади на їх же рідній землі. Вас, Автор, оминоло лихо втрати, інакше ви би мислили зовсім інакше! Бо з тими людьми в нас не має і ніколи не було нічого, абсолютно нічого спільного!